Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 августа 2022, 09:16

США намерены выделить Киеву дополнительную военную помощь на три миллиарда долларов

Пока об этом сообщают американские СМИ, но уже сегодня о щедром подарке могут объявить официально. Как раз в День независимости Украины. И тут у американцев возникает все больше вопросов и о приоритетах Вашингтона, который отправляет Киеву столь крупные суммы, когда своими бы проблемами заняться. И о неприкрытой политике двойных стандартов. На это обратили внимание и журналисты в эфире Fox News.

Такер Карлсон, ведущий телеканала Fox News: «Как вам такое… Наглядная демонстрация приоритетов, которых мы никогда не видели. Администрация Байдена объявила, что они собираются отправить еще три миллиарда долларов, не вам. Нет. Украине. И чтобы было ясно, это не экстренная помощь. Мы отправили десять миллиардов долларов правительству Украины, коррумпированному правительству Украины только в этом году».

Чарли Херт, журналист, политический обозреватель: «Боже мой, как долго, по их мнению, будет продолжаться эта война? Очевидно, они ждут, что она будет вечной, потому что для них все складывается очень хорошо. И вот что меня шокирует, СМИ говорят о подарке, который Джо Байден делает украинцам в День Независимости, и об украинских националистах, празднующих День Независимости, размахивающих флагами. Вы можете себе представить, чтобы в День независимости Америки группа американских националистов пошла бы праздновать на Национальную аллею с флагами? Как вы думаете, что бы сделал с этими людьми Джо Байден? Как вы думаете, он дал бы им три миллиарда долларов? Я сомневаюсь в этом». 

Такер Карлсон, ведущий телеканала Fox News: «Их арестуют как сторонников превосходства белой расы. Ты абсолютно прав».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей