Умер двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков
Спортсмен скончался на 60-м году жизни, сообщил Союз биатлонистов России.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал абсурдным возможное введение ограничений на российскую нефть. Ранее в ряде зарубежных СМИ появилась информация, якобы страны «Группы семи» (Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США) сегодня планируют объявить об установлении предельных лимитов для сырой нефти с 5 декабря и с 5 февраля для нефтепродуктов. В частности, об этом написала «Файнэншл Таймс».
Москва, подчеркнул Песков, к вопросам энергетики подходит взвешенно и готова к любому сценарию развития событий. А вот наши западные «партнеры» вероятные последствия своих действий, похоже, не понимают.
«Вы видите, как лихорадит энергетические рынки, лихорадит их в основном в Европе. Принятые антироссийские меры привели к весьма и весьма глубокому кризису, привели к ситуации, когда европейцы, причем во многом у США, покупают за бешеные деньги, совершенно неоправданные деньги, сжиженный газ. Компании США богатеют, а европейские налогоплательщики беднеют. Посмотрим, каким образом будут развиваться процессы по нефтяным делам в случае принятия подобных абсурдных решений», — сказал Дмитрий Песков.
Спортсмен скончался на 60-м году жизни, сообщил Союз биатлонистов России.
Об этом информировал депутат Госдумы Владимир Исаков.
В «Жить здорово!» предупредили, что курица — источник сальмонеллеза.
Среди потерпевших по делу признано 25 девушек.
Кадры опубликовали в пресс-службе ведомства.
Об этом он заявил на открытии IV Конгресса Международного движения русофилов.
По его словам, эти действия являются угрозой для польского народа.
Она также отметила мужество и героизм сотрудников территориальных избирательных комиссий.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели ребенка.
Она также напомнила, что впервые участие в выборах принимают новые регионы РФ.