Медведь вышел из леса на улицы Магадана и устроил погоню за человеком
А в Красноярском крае хищник охотился на собак.
Один мирный житель погиб, еще пять получили ранения. Под ударом Донецк, Горловка, Ясиноватая, Макеевка, Докучаевск. Повреждены свыше десятка домов и объектов гражданской инфраструктуры. Утром националисты атаковали Еленовку, выпустив шесть снарядов натовского калибра. Ракетами из американских реактивных систем залпового огня «Хаймарс» радикалы обстреляли город Брянка в ЛНР.
Между тем в МАГАТЭ сообщили, что на Запорожской АЭС восстановили вторую резервную линию электропередачи. Это поможет обеспечить внешнее электроснабжение станции для охлаждения реактора и выполнение других важных функций во время остановки.
А в Красноярском крае хищник охотился на собак.
Об этом сообщили в Минобороны России.
Смотрите в этом выпуске: об экономическом и социальном развитии Ставропольского края Владимиру Путину доложил губернатор Владимир Владимиров; российская армия освободила Анновку в Донецкой народной республике; около 600 миллиардов рублей планирует перечислить в бюджет по итогам года Росимущество; на Украине коррупционные скандалы один за другим.
Красноярский край. Медвежата облюбовали местные мусорные контейнеры. Ищут еду.
Как сообщила генпрокуратура республики, также среди фигурантов еще один бывший президент, Серж Саргсян. А всего по делу проходят девять человек.
Объем торговли между Россией и Белоруссией увеличился на 12,5 % только за полгода. Значительная доля товарооборота приходится на промышленную продукцию.
Около 600 миллиардов рублей планирует перечислить в бюджет по итогам года Росимущество. Об этом Михаилу Мишустину сообщил руководитель ведомства Вадим Яковенко.
Суд в Донецке вынес приговор агенту украинского ГУР. Работник местного медучреждения передавал киевским кураторам информацию — где в республике дислоцируются российские военнослужащие.
Сегодня суд отправил под стражу бывшую замглавы офиса Зеленского Ирину Мудрую. На 60 суток. Обвинение утверждает, что она может сбежать.
Ради давления на нашу страну созвали Совбез ООН. Москва готова к мирным инициативам, но призыв о немедленном прекращении огня отвергла.