Российским фигуристам выделили вторую квоту на этапе юниорского Гран-при в Анкаре
Об этом сообщили в пресс-службе Международного союза конькобежцев.
Для комплексной поддержки семей мобилизованных «Единая Россия», «Молодая гвардия» и движение «Мы вместе» решили объединиться и создать общие штабы. По всей стране люди смогут обратиться за социальной, психологической или юридической помощью в формате «одного окна». Все заявки будут распределять между волонтерами и в режиме реального времени отслеживать, как они исполняются.
Также у «Мы вместе» есть отдельная горячая линия. Ее телефон: 8 800 200 3411.
Свою работу для поддержки семей бойцов все это время проводила и «Единая Россия».
Наши общественные приемные получили уже более 7 000 заявок, просьб о помощи от семей тех бойцов, которые отправляются в зону специальной военной операции. И эти запросы самые разные, начиная от просьб о юридической помощи, юридической консультации. Люди спрашивают о том, как получить льготную ипотеку, как получить те или иные субсидии, как оформить те или иные документы. Безусловно, они просто хотят чувствовать поддержку, поэтому отдельное наше направление нашей работы — это психологическая помощь.
Об этом сообщили в пресс-службе Международного союза конькобежцев.
Возбуждено уголовное дело.
Пропавшими без вести числятся более 4 000 человек.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Телепремьера состоится на Первом канале в 2027 году.
Смотрите в этом выпуске: в Бишкеке стартовал основной день саммита ШОС; Владимир Путин поздравил школьников, родителей, учителей с Днем знаний; 1 сентября открыли свои двери более 38 тысяч российских школ; Восточный экономический форум открылся во Владивостоке.
Более пяти тысяч участников. 70 стран. Главы государств. Ожидается участие Владимира Путина. Завтра у него ряд двусторонних встреч и совещание по развитию Дальнего Востока.
Помогать ветеранам спецоперации адаптироваться к мирной жизни будут те, кто сам участвовал в боевых действиях. На факультете психологии получат знания и навыки, которые пригодятся в работе с бойцами, вернувшимися из зоны СВО.
В школах современные лаборатории, творческие и технические мастерские, спортивные комплексы. В помощь ученикам технологии, которые делают процесс обучения невероятно увлекательным.
Специалисты также посоветовали несколько упражнений для здоровья ног и глаз.