Аптечка в путешествие: как собрать в зависимости от того, куда и с кем едете
При смене климата защитные силы организма снижаются, и поэтому могут привязаться болезни, которые дома обходили стороной.
Преступление, которое юристы называют «продолжаемым», прокомментировали в МИД РФ. Речь о планах Эстонии конфисковать в пользу Украины российские активы. И эту идею уже одобрила Еврокомиссия. По данным информагентств, эстонская сторона заблокировала порядка 20 миллионов евро. Но важен прецедент. Евросоюз и страны «Большой семерки» заморозили свыше 300 миллиардов евро, принадлежащих как нашему Центробанку, так и частным лицам.
М. Захарова: «Планы недружественных стран, в частности, упомянутой в вопросе Эстонии, по использованию средств российского государства для решения своих политических задач воспринимаются нами исключительно как грубое посягательство на суверенную собственность и, конечно, вызовут соответствующую ответную реакцию. Российские власти рассматривают все возможные юридические механизмы возвращения доступа к российским зарубежным активам и готовы к решительным шагам по защите национальной собственности. Отказ недружественных стран от взаимодействия с Россией в правовом поле продемонстрирует всем зависимость статуса суверенных активов национальных государств от конъюнктурных геополитических реалий в нескольких странах Запада и, самое главное, продемонстрируют, что они являются ворьем».
При смене климата защитные силы организма снижаются, и поэтому могут привязаться болезни, которые дома обходили стороной.
Об этом говорится на сайте мероприятия.
Она набрала по сумме двух программ 206,05 баллов.
В «Жить здорово!» рассказали, чем полезна репа и почему после нее долго не хочется есть.
В «Жить здорово!» показали, как робот помогает хирургу.
Актер расшифровал, что означает имя персонажа.
Смотрите в этом выпуске: в Туркменистане состоялось заседание Совета глав государств СНГ, в котором принял участие Владимир Путин; российская армия взяла под контроль населенный пункт Кияница в Сумской области; в Киеве тотальный блэкаут; 39 пособников украинских спецслужб, которые совершали поджоги авиатехники и транспортной инфраструктуры в разных регионах, получили реальные сроки.
Только что стало известно: Нобелевскую премию мира получит бывший верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй. Подробности в следующих выпусках.
В Геленджике завершился фестиваль актуального российского кино «Маяк». Четвертый по счету. Его проводят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Документ размещен на портале проектов нормативных правовых актов.