Москвичей призвали не укрываться под деревьями в связи с усилением ветра
Об этом сообщили в пресс-службе городского хозяйства города.
Минск. Дворец Независимости. Место, где были подписаны договоренности, которые, как выяснилось, Киев и его западные покровители выполнять и не собирались. В этом недавно признались и бывшая канцлер Германии Ангела Меркель, и экс-президент Франции Франсуа Олланд. Их откровения предельно циничны, майданному режиму нужны были время, деньги и оружие, и он все это получил. На встрече главы МИД России и белорусского президента, Сергей Лавров и Александр Лукашенко подтвердили: спустя восемь лет наши страны единодушно реагируют на общие вызовы и угрозы с учетом исторического опыта.
Александр Лукашенко, президент Белоруссии: «Вы знаете замыслы наших западных соседей. Не только Украины. Они пытаются и Украину использовать против Беларуси. Ее активно подталкивают наши западные соседи. Тоже знаете, кто».
Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ: «Мы предпринимаем вместе с нашими белорусскими союзниками, друзьями все необходимые меры, чтобы обезопасить себя от возможных поползновений, как вы сказали, ваших западных соседей. И те договоренности, которые два президента достигают в сфере нашего военно-технического, военного, оборонительного сотрудничества, они весьма и весьма своевременны с точки зрения и готовности к любому развитию событий».
Об этом сообщили в пресс-службе городского хозяйства города.
Ректор Виктор Садовничий отметил, что аппарат поможет находить атмосферу у экзопланет.
По словам агронома Людмилы Воинковой, в середине октября стоит посадить лук и чеснок.
То, как мы обращаемся с вещами, показывает точное определение нашего отношения к себе и другим людям.
Следователи проводят проверку.
Статс-секретарь-замминистра обороны РФ отметила, что просто установить пациенту протез или дать коляску недостаточно.
Смотрите в этом выпуске: большой переговорный день в Туркменистане, где прошло заседание Совета стран Содружества и Каспийский экологический саммит. Главные заявления Владимира Путина; блэкаут в Киеве и серия мощных атак на военные объекты в других городах и результаты ударной работы нашей армии за неделю;
По словам зампред правительства РФ, страны постепенно отказываются от доллара.
Крестная мама не видела мальчика 11 лет. Она готова на любые условия, чтобы увидеться с ним.
К 100-летию со дня рождения Евгения Евстигнеева завтра, 10 октября, на Первом канале в 10:15 документальный фильм. А после любимые художественные картины. В 11:20 — «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», а в 13:10 — «Собачье сердце».