Группа туристов застряла в ущелье Ирик-Чат в Кабардино-Балкарии
К ним на помощь отправились спасатели.
Встретился с Зеленским. Британские журналисты уверены: две с лишним тысячи километров Джонсон преодолел ради того, чтобы набрать политические очки на родине.
Американские же СМИ пытаются снять завесу с тайного визита в Киев главы ЦРУ Уильяма Бернса. По данным газеты The Washington Post, обсуждали, как долго Штаты смогут поддерживать Украину после того, как палата представителей Конгресса перешла под контроль республиканцев. Источники утверждают, что Бернс признал: в какой-то момент Киеву станет труднее получать новые транши. Между тем, эксперты считают, что у главы ЦРУ была еще одна цель, подтолкнуть украинские власти к эскалации военных действий вплоть до ударов по Крыму. Это необходимо американским властям, чтобы отвлечь внимание от нового скандала вокруг Белого дома.
К ним на помощь отправились спасатели.
Армия России успешно решает задачи военной спецоперации. Ударами по нашей стране киевский режим не добился преимущества, но открыл себе ящик Пандоры. А все попытки противника сорвать сентябрьские выборы в Думу обречены на провал.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.
Об этом фигуристка написала в своем канале в MAX.
Об этом сообщил глава города Дмитрий Ворошилов.
Он отметил, что флаг, гимн и герб являются главными национальными символами страны.
Об этом президент России заявил 22 августа.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин дал большое интервью корреспонденту ВГТРК Павлу Зарубину; президент принял участие во втором этапе XXIII съезда партии «Единая Россия».
Россия — суверенная страна и сама определяет свое будущее. Перед лицом серьезных вызовов многое зависит от нашей сплоченности и вклада каждого в общее дело.
Начинаем с заявлений Владимира Путина, который сегодня принял участие в работе съезда «Единой России». По его завершении глава государства дал большое интервью корреспонденту ВГТРК Павлу Зарубину.