Маркетплейсы: двигатель малого бизнеса или новая конкуренция
С одной стороны, электронные площадки предоставляют предпринимателям доступ к широкой аудитории, платежным системам и другое.
Политическое и экономическое давление на союзников России не дает результата. Несмотря на интриги Запада, партнеры нашей страны выбирают курс выгодного сотрудничества.
Это доказало африканское турне Сергея Лаврова. Финальный пункт — Эритрея. Крупнейшие порты Красного Моря, горнорудная промышленность, миллион возможностей для перспективных инвестиций. И не только. Откуда идет род Ганнибалов? К Пушкину в Эритрее особое отношение. Из Африки репортаж Павла Пчелкина.
С одной стороны, электронные площадки предоставляют предпринимателям доступ к широкой аудитории, платежным системам и другое.
Синоптики отмечают, что в столице резко похолодало.
Смотрите в этом выпуске: село Красный Кут в ДНР освобождено и мощные прилеты по объектам во вражеских военных тылах — подробности от Минобороны; демография, поддержка наших бойцов и их семей — главные направления работы верхней палаты парламента в центре внимания президента. Подробности встречи Владимира Путина и Валентины Матвиенко в Кремле;
Солнце вмиг сменили тучи. Начался ливень, а по области местами град. Плюс сильный ветер. Во дворах повалены деревья. Повреждены несколько машин.
Важный праздник для православных верующих. День Крещения Руси. Событие, которое на сотни лет вперед определило развитие нашего государства, его исторический и культурный путь.
Президент РФ провел встречу с председателем Совфеда в Кремле.
Несколько сотен экспонатов на площади в 2,5 тысячи квадратных метров расскажут все о прошлом, настоящем и будущем театрального дела в нашей стране. Покажут процесс создания спектаклей, раскроют секреты разных профессий.
Это знаковое событие для Военно-морского флота, — подчеркнул на торжественной церемонии главком ВМФ Александр Моисеев. Крейсеру еще предстоит достройка на плаву и проведение комплекса испытаний.
Количество интернет-преступлений в России за первые месяцы этого года снизилось втрое. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Григоренко, который провел первое заседание оперативного штаба кабмина по борьбе с кибермошенничеством.
Накануне прошло последнее заседание в прежнем составе. На специальной пресс-конференции председатель партии Леонид Слуцкий говорил о проделанной за эти пять лет работе.