Владимир Путин заявил, что Россию не все устраивает в работе ООН
Об этом президент РФ сообщил на саммите ШОС в Бишкеке.
Вечером завершился первый в истории турнир по шоу-программам, в котором абсолютно новые номера показали любимые фигуристы разных поколений. Один из главных выводов — бывших чемпионов не бывает. Лучшие моменты турнира и слова победителей в репортаже Наталии Люблинской.
Еще раз насладиться незабываемыми выступлениями фигуристов и лучшими моментами шоу-программ турнира «Русский Вызов» вы можете сегодня в 11 часов с перерывом на полуденный выпуск новостей.
Все о турнире «Русский вызов» смотрите на странице проекта
Об этом президент РФ сообщил на саммите ШОС в Бишкеке.
Смотрите в этом выпуске: в Бишкеке лидеры стран ШОС подписали десятки важных документов; российская армия поразила военные заводы, ключевые объекты инфраструктуры и предприятия ВПК на Украине; для 17 с половиной миллионов школьников начался новый учебный год.
Почти на 15 тысяч мест, об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Он сегодня посетил лицей Финансового университета. В этом году там открыли лабораторию искусственного интеллекта.
Вовремя проведенная дорогостоящая терапия, и болезнь отступила. Но многие ребята все же встречают этот день в больнице. Но и там все возможности для развития. Госпитальные школы «Учим, знаем»: внимание, забота и индивидуальный подход к каждому.
Более 17 с половиной миллионов учеников. Полтора миллиона из них сели за парты впервые. Впереди большое путешествие по такому увлекательному миру знаний и выбор жизненного пути. Время важных начинаний и больших открытий.
Успехи нашей армии в Запорожской области. Освобождена Червоная Криница — крупный узел обороны противника. Больше 100 построек, система блиндажей, схроны с боеприпасами. Все это методично зачищали штурмовики и операторы беспилотников.
Подписаны десятки важных документов, в том числе совместная декларация лидеров стран-участниц. И эти решения, как отметил Владимир Путин, придадут партнерству новый импульс.
Об этом сообщили в Восточном МСУТ СК России.
Пострадавших нет.
Герои статей — те, кто заботятся о первозданности дикой природы.