Массированный удар по Краснодарскому краю: все об атаке ВСУ
Целенаправленный удар пришелся на частный детский центр, также целями боевиков стали многоквартирный дом и складские помещения.
По уточненным данным, повреждены 16 домов, частных и многоквартирных. Трое человек пострадали, они получили легкие ранения. Как сообщили в Минобороны: киевский режим предпринял попытку нанести удар беспилотным летательным аппаратом «Стриж», судя по всему, начиненным взрывчаткой. Наши военные вывели дрон из строя с помощью средств радиоэлектронной борьбы, у него отказала навигация, и он упал в районе населенного пункта Киреевск. На месте ЧП сейчас работают специалисты. Региональные власти распорядились оказать всю необходимую помощь пострадавшим.
Алексей Дюмин, губернатор Тульской области: «Пострадавшим гражданам, которые получили легкие травмы, будут проведены единовременные выплаты в размере 100 тысяч рублей. Нуждающимся в ремонте жилья будет компенсирован ущерб в размере до 1 миллиона рублей. Необходимо восстановить остекление многоквартирных жилых домов, провести обследование поврежденных частных домовладений и определить целесообразность и возможность их восстановления».
Целенаправленный удар пришелся на частный детский центр, также целями боевиков стали многоквартирный дом и складские помещения.
Указ размещен на официальном портале опубликования правовых актов.
Решение опубликовано на сайте высшего судебного органа.
По словам эксперта, срок смены коврика зависит от его материала.
Советник директора Гидрометцентра России Юрий Варакин поделился прогнозом погоды на последнюю неделю лета.
Некоторые приходят на проект уже не в первый раз.
По словам пресс-секретаря президента РФ, Лондон выступает на стороне киевского режима.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Кремле принимает главу МИД Индии Субраманиама Джайшанкара, который находится в России с официальным визитом; под контролем нашей армии еще три населенных пункта: в ДНР, Запорожской области и в Сумской, где полоса безопасности становится все шире;
Пуск осуществил боевой расчет наших ВКС. На борту космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту.
Масштабная тренировка молодых офицеров. Выпускники военных вузов проходят подготовку на полигонах. Некоторые скоро отправятся в зону спецоперации. Опытом делятся действующие военнослужащие.