Достижения и предчувствия: Бойкова и Козловский поделились впечатлениями о турнире в Японии
Также фигуристы рассказали о дальнейших планах.
В этом году в Дагестане планируется ввести в эксплуатацию 40 новых школ. Несколько объектов в зоне особого внимания. Работы по строительству и капремонту учебных заведений в республике сегодня проверили секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак и министр просвещения Сергей Кравцов. Они посетили одну из школ Каспийска. Современное здание на 1200 учеников возводят военные строители. Такие же к началу нового учебного года появятся еще в трех районах Дагестана.
А. Турчак: «В начале года мы фиксировали отставание и сегодня выехали на место, чтобы его наверстать. Отдельно хотел акцентировать внимание на том, что военно-строительный комплекс подставил нам плечо. И у меня уверенность есть, что с задачей до сентября 2023 года справимся».
С. Кравцов: «Те задачи, которые поставлены президентом по капитальному ремонту и строительству школ реализуются, несмотря ни на какие санкции, несмотря ни на какое давление, только это нас укрепляет».
Также фигуристы рассказали о дальнейших планах.
Подробности рассказал глава города Иван Лебедев.
Отмечается, что пожарные борются с огнем уже неделю, но работу осложняет сильный ветер.
Азия — центр, где рождаются новые возбудители, отметила глава Роспотребнадзора.
Глава РФПИ назвал эту страну перспективным рынком.
Разлетевшиеся осколки пробили крыши и стены.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин принял в Кремле вьетнамского коллегу То Лама. По видеосвязи лидеры открыли в Ханое новую совместную лабораторию по изучению и профилактике инфекций; взрывы в Киеве, Николаеве, у берегов Одессы и не только. Задача — нарушить логистику противника, уничтожить склады. И в Харьковской области под нашим контролем Озерное;
На месте удара видно, что рамку двери выгнуло.
От помощи многодетным семьям до исследований дикой природы. Множество инициатив реализуются благодаря президентским грантам. Поддержку от государства получили уже 60 тысяч проектов. И уже сейчас можно подать заявку на конкурсы следующего года.
Учащиеся получили свои первые документы в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России». Церемонию приурочили ко Дню города, который отмечали в минувшие выходные.