Рекордные ливни и сильный ветер: кадры последствий обрушившегося на Хайнань тайфуна
Непогода застала врасплох туристов, в том числе тысячи россиян, отдыхающих сейчас в Китае.
Резко поднялся уровень воды в реках — всего в области уже подтопило более 300 домов, несколько дорог и мостов — один из поселков остался без транспортного сообщения. Чтобы перевозить людей, задействовали высоко-проходимую технику, по-другому никуда не добраться. И пока прогноз неблагоприятный.
По данным МЧС, в опасной зоне могут оказаться еще более 200 домовладений. Пик паводка — впереди во многих регионах. Чтобы избежать подтоплений, на реках взрывают лед, работы сейчас проводят в Башкирии и Свердловской области.
Непогода застала врасплох туристов, в том числе тысячи россиян, отдыхающих сейчас в Китае.
Братья также сдали русский язык и математику на 90+ и 80+ баллов соответственно.
Об этом мужчина сказал на допросе.
Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел большое совещание в пункте управления Объединенной группировки войск СВО; в Генштабе РФ сообщили подробности о сражениях за Константиновку; ключевой укрепрайон ВСУ в Донбассе — Константиновка — пала под напором российской армии.
За Константиновку противник держался до последнего. Бетонированные блиндажи, множество огневых точек, почти в каждом доме — позиции операторов дронов. Но и этот бастион пал под напором российской армии.
Брифинг провел начальник главного оперативного управления Сергей Рудской, он сообщил: город и окрестности противник превратил в наиболее укрепленный район обороны. Два рубежа: это более 150 километров траншей и противотанковых рвов.
Противник выстроил в городе оборону с тотальной ставкой на дроны в каждом здании.
Константиновка — под контролем российской армии. Крайне важный рубеж на пути к Славянску и Краматорску, ключ к освобождению всей территории ДНР. Какие подразделения отличились, что сейчас происходит в городе и как складывается обстановка на других участках фронта, доложили Верховному главнокомандующему.
Она стала второй по силе с начала года.