Россиянки победили в командном многоборье на ЧМ по художественной гимнастике
Они получили 278,300 балла.
Большая повестка в Самарканде, где проходило заседание Совета министров иностранных дел СНГ. Важные проекты внутри Содружества, интеграционные связи, самые острые мировые проблемы. Большое внимание вопросам международной безопасности, особенно учитывая деструктивную политику американской элиты, которая, по словам Сергея Лаврова, использует любые возможности, чтобы накалить ситуацию, особенно на постсоветском пространстве. Последние примеры: ситуация в Молдове и Грузии. И особое внимание во время всех встреч в Самарканде — Украине и той политике, которую ведут против России западные кураторы Киева. Говорили и о создании газового союза России, Казахстана и Узбекистана.
Подробности знает Павел Пчелкин. Смотрите его репортаж.
Они получили 278,300 балла.
Ранены почти 4 тыс. человек.
Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта.
Смотрите в этом выпуске: Ангелина Мельникова завоевала еще одну золотую медаль на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике; подразделения «Востока» уверенно продвигаются вперед, на командный пункт группировки войск приехал глава Минобороны; доставить снаряды на передовую или эвакуировать раненых может наземный робототехнический комплекс — на полигонах готовят операторов беспилотных внедорожников
На этот раз бронза в упражнении на бревне. Напомним, у россиянки уже есть два золота этого турнира.
Четыре года, сотни тысяч снимков и одна главная цель — узнать все об одном из самых редких хищников планеты. Уникальное исследование перевернуло представление о жизни этих краснокнижных животных.
Блестящие результаты наших школьников на международной олимпиаде по информатике, она прошла в столице Узбекистана. Две золотые и две серебряные медали завоевала российская сборная. Задачи сложнейшие, конкуренция высокая — около 400 участников почти из сотни стран.
Российские товары завоевывают сердца жителей Китая. Поставки из нашей страны стремительно растут. Только за первое полугодие двусторонний товарооборот увеличился на четверть. И способствует этому в том числе проект «Сделано в России».
Эпицентр находился недалеко от туристического острова Флорес. Затем были толчки в других районах. Разрушены дома, повреждены школы, больницы, госучреждения. Жители в панике выбегали из зданий. В порту рухнул трап, на котором в этот момент находились люди.
Правоохранителям пришлось применить силу. Проход жестко блокируют. Контроль по обе стороны строжайший. Стянуты дополнительные наряды. Сегодня ждали новой массовой волны наплыва нелегалов.