Мужчина случайно выпил химраствор вместо воды в Подмосковье
Подробности рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
Куличи, крашеные яйца в Пасхальную неделю. В зоне СВО соблюдают традиции, угощения отправляют на передовую, чтобы порадовать бойцов. Пекут военные повара на мобильных хлебозаводах и тут же развозят и участникам спецоперации, и мирным жителям. Из Херсонской области репортаж Валентины Соловьевой.
Подробности рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.
Так, Германия обвинила РФ в причастности к инциденту в аэропорту Лейпцига, где нашли дрон со взрывчаткой.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по республике.
Оно было арестовано по иску украинской компании «Нафтогаз».
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ-2026; военные объекты в украинском тылу атаковала российская армия этой ночью и утром; власти Германии намерены сократить выдачу туристических виз россиянам.
Пускать в страну хотят только тех, кто «не представляет угрозы». Как будут это определять, неизвестно. Такие шаги — продолжение скандала с закрытием нашего генконсульства и Русского дома.
Школа №1. Теперь это часть мемориального комплекса «Город ангелов». Люди несут цветы, игрушки, а еще воду. Террористы не давали заложникам ни есть, ни пить.
Она получила 70,17 балла.
Смертельные ранения получил пассажир. В ЛНР двое погибших. Мужчина в легковой машине. И девочка-подросток, которая ехала на велосипеде.