Более 50 сел отрезаны от мира: кадры последствий ливней в Дагестане
На одном из участков дороги провалился асфальт, на другом почти разрушен мост через горную реку.
Важные новости с других направлений СВО. На Купянском российские военные с помощью высокоточного боеприпаса «Краснополь» уничтожили склад артиллерийских боеприпасов ВСУ. Точно сработал расчет гаубицы «Мста-С». Из таких же установок ликвидированы три миномета националистов.
Кроме того, из наших самоходных минометов «Тюльпан» удар нанесен по пункту дислокации подразделений ВСУ. Еще на одном участке спецоперации позиции боевиков уничтожены с помощью реактивной системы залпового огня «Смерч».
На одном из участков дороги провалился асфальт, на другом почти разрушен мост через горную реку.
Киевский режим регулярно атакует инфраструктуру «Голубого» и «Турецкого потоков».
Она отметила, что к религии относится очень серьезно, поэтому такой поступок ее шокировал.
Съемки проходили в Москве и в кинопарке «Москино», где декорации центра столицы были стилизованы под 1984-й.
Еще шесть человек получили ранения.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ нанесли новый групповой удар высокоточным оружием по военным объектам в Киеве; видео в телефонах украинских боевиков показывают, какие зверства они творили в Константиновке; ВСУ нанесли удары по российским регионам; ВСУ с помощью беспилотников атаковали компрессорную станцию «Краснодарская».
Удар стихии переживают сразу несколько регионов. Последствия ливней ликвидируют в Дагестане. Более полусотни сел без транспортного сообщения из-за обвалов и селей на дорогах. На одном из участков провалился асфальт. На другом почти разрушен мост через горную реку. Грязевые потоки заливают улицы.
Спрос на них начал резко расти в апреле.
В России сегодня — День семьи, любви и верности. Прекрасный повод сказать самые важные словам близким, провести время вместе. По всей стране — настоящий свадебный марафон. Влюбленные заключают браки.
Не только заезженная пластинка про российскую угрозу. Рютте заслуженно считается чуть ли не главным трамповским подхалимом. Ну и как он мог упустить шанс польстить еще раз? Никак не мог. Новые удары США по Ирану он назвал «абсолютно необходимыми».