Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 июня 2023, 21:41

Президент провел рабочую встречу с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым

С губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым Владимир Путин поговорил о достижениях региона, которым дал важную оценку.

— В.Путин: Какие наиболее важные вопросы хотели поставить?

— А.Воробьев: Рост бюджета за 5 месяцев у нас составил 12.8 процентов.

— В.Путин: Приличный рост.

— А.Воробьев: Мы опросили 169 тысяч человек, спросили: «Что вы заметили, что мы сделали, и, соответственно, что еще необходимо сделать?». Заметили, что сделали парки и говорят наши жители: «Делайте еще парки». И я хочу Вас попросить. поддержать наш проект «Парки в лесах».

— В.Путин: Поработайте, пожалуйста, с депутатами Госдумы. Потому что, я думаю, некоторые люди опасаются, что под этим предлогом начнется какая-то жилищная либо строительная деятельность другого рода, кроме жилищной. Поэтому нужны гарантии того, что это будут квазилеса, так скажем, облагорожены.

— А.Воробьев: Парк и только парк. 10 числа выборы состоятся, я хотел бы получить Вашу поддержку, обратиться к Вам с просьбой поддержать мою кандидату для того, чтобы я дальше мог работать.

— В.Путин: Все показатели у вас в норме, по некоторым социальным значимым Московская область является лидером, поэтому заделы хорошие. Если у Вас желание есть и, самое главное, если люди Вас поддерживают, то я желаю Вам успехов дальнейших. Но, безусловно, чего бы ни было сделано, нужно активно работать с избирателями, с людьми надо работать, показывать, что и как удалось сделать, чего не удалось, объективно и по-честному надо говорить, показывать, что Вы планируете сделать и за счет чего. Надо быть убедительным. В целом в делах у Вас так и получается, но нужно еще это по-современному довести до людей и получить их поддержку.

— А.Воробьев: Спасибо.

— В.Путин: Удачи. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей