В школах района на Алтае, где медведь убил туристку, изменили режим работы
Мера будет действовать до конца сентября.
Как готовят к ведению современного боя вооружение более мощное: танки, тяжелые минометы, огнеметы. Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал оборонный завод в Омске. Особое внимание строгому соблюдению графика по отправке техники и вооружения в зону спецоперации, повышению защищенности экипажей. Главе Минобороны доложили, что все бронемашины доработаны с учетом этих требований. Объем выпускаемой продукции увеличился в разы. Сергей Шойгу также проверил, как ремонтируют артиллерийские установки.
Мера будет действовать до конца сентября.
По данным СМИ, злоумышленницы нанесли ему ножевые ранения, снимая издевательства на телефон.
Для поисков были подключены спасатели Аварийно-спасательной службы Ленинградской области, сотрудники МВД России и добровольцы.
Также предлагается закрепить самостоятельное наименование профессии в Общероссийском классификаторе.
Смотрите в этом выпуске: визит Владимира Путина в столичный университет и открытие новых школ в разных регионах в режиме видеоконференции; российские бойцы установили контроль над тремя населенными пунктами; глава Татарстана рассказал, как в республике выстраивают целостную систему поддержки и развития детей и молодежи.
Огромное пространство с пешеходной зоной, спортивными площадками и не только. Масштабный проект по благоустройству реализован при поддержке «Сбера». В основе стройки особая философия.
Президент РФ во время посещения МПГУ обсудил с учителем китайского языка его впечатления от посещения Северного полюса.
Один из ключевых вопросов — внедрение искусственного интеллекта в учебный процесс. На открытии форума выступил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Переговоры прошли в подмосковной резиденции Ново-Огарево. Говорили о сотрудничестве в рамках Союзного государства и на площадках СНГ и ШОС.
Массированные удары нанесены по Киеву и его пригородам. Среди целей хранилища комплектующих для ракет «Фламинго» и для дронов большой дальности.