Развитие Дальнего Востока обсуждал президент на встрече с полпредом Юрием Трутневым
Дальний Восток становится все более привлекательным регионом для инвесторов. А динамика его развития превышает среднероссийские показатели.
Итак, важные заявления Владимира Путина в одном из древнейших городов России. Президент в Дербенте, в Дагестане, где представлены десятки национальностей и главные мировые религии. Отношения между мусульманами и православными скрепляют единство нашего народа, отметил глава государства. Как раз сегодня один из важнейших праздников ислама, Курбан-байрам, знаменующий окончание паломничества к святым местам в Мекке. Дагестан — это еще и одна из точек притяжения для всех, кто хочет лучше узнать Россию. Исторические места, красивейшая природа, есть что посмотреть. Валентина Соловьева продолжит.
Дальний Восток становится все более привлекательным регионом для инвесторов. А динамика его развития превышает среднероссийские показатели.
Оперативники ФСБ нашли компоненты самодельной бомбы и зажигательную смесь. Завербовал всех троих участник одной из запрещенных в России организаций. Он же дал задание следить за участниками специальной военной операции.
Украина для своих граждан все более опасна. Произвол людоловов, на помощь которым пришел Евросоюз. Если коротко: хочешь убежище — докажи, что не уклонист.
Враг пытается удержать город, иначе последует наш заход в тыл ВСУшникам в Краматорске. Штурмовиков поддерживают реактивная артиллерия и операторы войск беспилотных систем.
Еще два сухогруза с натовской техникой и оружием поражены в Черном море у берегов Одессы. На кадрах виден результат попадания в один из них беспилотника «Герань 4». Горит надстройка. Судно обездвижено. При попытке подойти к нему удары повторятся.
Наша сила и в памяти. На мемориале «Курская дуга» сегодня цветы и горящие свечи. Панихида — на месте, где скоро будет памятник героям, спасавшим мирное население в те страшные месяцы. Люди идут поклониться подвигу защитников и почтить память погибших земляков.
Украинские захватчики хотели прорваться к атомной станции в Курчатове. Можно лишь догадываться о планах террористов на ядерном объекте. Но на их пути насмерть встали наши бойцы. Горналь, Суджа, Малая Локня. Первые дни были самыми трудными.
Командир воздушного судна отметил, что они несколько дней провели без еды и воды.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тюменской области.
Объявлен желтый уровень погодной опасности.