Появились кадры задержания планировавшего взрыв на нефтяном предприятии Югры
На допросе мужчина рассказал, что на связь с украинскими спецслужбами вышел сам.
Страсти вокруг Украины и ситуация на политическом Олимпе в Вашингтоне. Откровения Генри Киссинджера, госсекретаря США в 70-х, одного из самых влиятельных политиков прошлого века. Он думал, что общается с Владимиром Зеленским, на самом деле с пранкерами Вованом и Лексусом. Накануне в программе «АнтиФейк» была первая порция откровений, а сегодня новые интересные фрагменты. Киссинджеру сейчас 100 лет. Ветеран политических баталий - в курсе всех нынешних перипетий. И вот разговор о вице-президенте США. Если что случится с Байденом, а его физическое и ментальное здоровье, мягко говоря, вызывает вопросы, высший пост займет Камала Харрис. Что думает о ней человек, к которому за многие десятилетия привыкли прислушиваться?
— Камала Харрис совершенно непредсказуемая, как мне представляется, я говорю с вами как с другом. У нее нет тех качеств, которые необходимы для того, чтобы быть президентом. Я просто не думаю, что у нее есть достаточный вес, чтобы стать президентом. Но она могла бы меня удивить. Но я не знаю никого, кто думает, что она подходит для этой роли. Это элемент неопределенности.
Больше деталей и интересных подробностей разговора в программе «АнтиФейк» сразу после нашего выпуска.
На допросе мужчина рассказал, что на связь с украинскими спецслужбами вышел сам.
Смотрите в этом выпуске: из-за паводка в Свердловской области ввели режим ЧС; российская армия нанесла удар по военному аэродрому, с которого ВСУ запускали беспилотники по Крыму; мобильные огневые группы проходят подготовку на полигонах перед заступлением на дежурство; какую гражданскую продукцию сегодня выпускает «Ростех», глава госкорпорации рассказал премьеру.
Проделана масштабная работа: строительство, благоустройство, все по инициативе Вячеслава Володина. Председатель Госдумы, который работает в своем избирательном округе, осмотрел набережную.
Это четверть региона. В июле на Урале дожди идут часто, но не настолько. Это лето обещает стать самым дождливым за всю историю метеонаблюдений.
В некоторых районах автомобили залило по зеркала. На парковках машины сносит потоком. Часть дорог размыло. Повалены деревья.
Этой ночью атака продолжалась семь часов. Командование американской армии сообщило о поражении десятков целей около Ормузского пролива.
Военнообязанные украинцы с марта следующего года не смогут получить убежище в Евросоюзе, если подают заявление впервые. Совет ЕС принял обновленную схему временной защиты беженцев.
Мобильные огневые группы перед тем, как заступить на боевое дежурство, проходят на полигонах тщательную подготовку. Условия максимально приближены к реальным. И тут важно все: молниеносная реакция, умение обращаться с разными видами оружия.
Ветеранов спецоперации активно поддерживает «Ростех». От протезирования и реабилитации до социальной адаптации и помощи в поиске работы.
Использовали высокоточное оружие и беспилотники. Подробности сообщили в Минобороны. Поразили четыре морских судна, которые доставляли грузы для ВСУ.