Лавров: Трамп не отрицает достигнутых договоренностей с Россией на Аляске
Министр иностранных дел РФ напомнил, что после саммита Трамп в превосходных тонах отзывался о результатах.
Важное событие в спортивном мире. Сегодня состоялась церемония открытия уникального комплекса для гребного слалома. В нашей стране такой центр первый, и он отвечает всем самым современным требованиям для проведения соревнований.
И открывал этот центр один из мастеров гребного слалома, который не понаслышке знает, что такое крутые повороты горных рек — министр иностранных дел Сергей Лавров. В этом центре можно даже регулировать уровень порогов и сложность трассы. И это очень понравилось министру. В общем, для проведения чемпионата все готово.
В этом убедился Юрий Щербаков. Смотрите его репортаж.
Министр иностранных дел РФ напомнил, что после саммита Трамп в превосходных тонах отзывался о результатах.
Ромулус Русин-Сенди отметил, что важнейшей задачей нового правительства страны является поиск баланса с учетом интересов ее союзников.
В кинокартине он сыграл вместе с коллегами-космонавтами Антоном Шкаплеровым и Олегом Новицким.
Смотрите в этом выпуске: новые удары российская армия нанесла по военным тылам Украины; в Подмосковье обнаружили 35 дронов, спрятанных в керамической плитке; Михаил Мишустин провел встречу с главой «Автодора» Вячеславом Петушенко.
На ней двое наших космонавтов и один американский астронавт полетят на МКС. Основной и дублирующий составы уже отправились на площадку. Их провожали в автобусы под песню «Трава у дома». Этой традиции 36 лет.
Скоростные транспортные коридоры как залог развития экономики и промышленности страны. Где возводят новые участки и расширяют дорожную сеть, Михаил Мишустин обсудил с председателем правления «Автодора» Вячеславом Петушенко.
В Подмосковье предотвратили масштабную серию терактов на оборонном предприятии, которую пытались устроить украинские спецслужбы. Ударные дроны и боевые части к ним завезли из Европы в грузовике с керамической плиткой, маршрут пролегал через несколько стран.
Громкий скандал на Украине: боевики устроили расправу над двумя гражданскими. Приказ отдал бывший командир ВСУ, известный издевательствами над подчиненными. От тех, кто отказывался идти на штурм, он избавлялся самыми жестокими методами.
Атаки Киева на гражданские суда — это чистой воды терроризм. Об этом заявил Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи со своим коллегой из Республики Чад.
Наша армия нанесла мощный групповой удар по инфраструктуре противника в Сумской и Харьковской областях, а также в подконтрольном ВСУ Запорожье.