Мужчина случайно выпил химраствор вместо воды в Подмосковье
Подробности рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
Все внимание сегодня приковано к Йоханнесбургу, где в разгаре саммит БРИКС — объединения, на участников которого приходится почти половина населения планеты, а также треть мирового ВВП и международной торговли. Сегодня прошли переговоры лидеров Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР.
Владимир Путин участвует дистанционно, в формате видеоконференции, что не помешало нашему президенту выступить с объемной речью о роли БРИКС в формировании многополярного миропорядка, о переходе в торговле на национальные валюты и межбанковской кооперации. А также о причинах конфликта на Украине.
Пришла новость, что лидеры БРИКС договорились по вопросу расширения организации и приняли документ, в котором изложены его принципы.
Из Йоханнесбурга репортаж Ивана Прозорова.
Подробности рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.
Так, Германия обвинила РФ в причастности к инциденту в аэропорту Лейпцига, где нашли дрон со взрывчаткой.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по республике.
Оно было арестовано по иску украинской компании «Нафтогаз».
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ-2026; военные объекты в украинском тылу атаковала российская армия этой ночью и утром; власти Германии намерены сократить выдачу туристических виз россиянам.
Пускать в страну хотят только тех, кто «не представляет угрозы». Как будут это определять, неизвестно. Такие шаги — продолжение скандала с закрытием нашего генконсульства и Русского дома.
Школа №1. Теперь это часть мемориального комплекса «Город ангелов». Люди несут цветы, игрушки, а еще воду. Террористы не давали заложникам ни есть, ни пить.
Она получила 70,17 балла.
Смертельные ранения получил пассажир. В ЛНР двое погибших. Мужчина в легковой машине. И девочка-подросток, которая ехала на велосипеде.