Опасность и обман: как обеспечить безопасность детей в интернете
Об этом рассказали на форуме «Цифровые решения» в Национальном центре «Россия».
Сегодня вечером Владимир Путин в Курской области на торжествах в честь 80-й годовщины победы в одном из ключевых сражений Великой Отечественной. Курская битва.
Славы тех, кто сражался против нацистов летом 1943 года, достойны участники специальной военной операции, которых наградил верховный главнокомандующий. Фашистские танки, «Тигры» и «Пантеры», жгли красноармейцы тогда. Натовские «Леопарды» и «Брэдли» уничтожают и захватывают как трофеи наши бойцы теперь, как экипаж танка «Алеша».
«Товарищ верховный главнокомандующий, разрешите выразить признательность лично вам, руководству Министерства обороны от всего нашего личного танкового экипажа за высшую оценку нашей боевой работы. Воины-танкисты из нашей части просили передать вам, товарищ верховный главнокомандующий, что впредь и с честью будем выполнять все поставленные задачи и сделаем все для защиты нашей Родины», — сказал ефрейтор, наводчик-оператор танкового взвода Алексей Неустроев.
Об этом рассказали на форуме «Цифровые решения» в Национальном центре «Россия».
Об этом свидетельствует информация на официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU).
Об этом свидетельствуют данные на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).
Об этом он сообщил 15 октября.
Вице-премьер РФ отметил, что российские компании готовы к отгрузке топлива для поставок в любой момент.
Смотрите в этом выпуске: еще два населенных пункта в зоне СВО перешли под контроль нашей армии; в Псковской области задержали шведского наемника, который воевал против нашей армии в рядах ВСУ; киевский режим вновь пытался бить по нефтеперерабатывающему заводу в Рязани; меры поддержки угольной отрасли обсуждают на заседании комиссии Госсовета по направлению «Энергетика».
Масштабное хореографическое воплощение романа Достоевского. Классический танец в соединении с современной пластикой, вокальными номерами создают совершенно новый сценический язык.
В прошлом году в России выявили почти 87 тысяч случаев. На три тысячи больше предыдущего года. Рост связан с более эффективной диагностикой.
Действующий комплекс перегружен. Мощности старого комплекса уже не хватало: он рассчитан на два с половиной миллиона пассажиров, а фактически обслуживать приходилось вдвое больше.
Сегодня второй день масштабного международного форума «Российская энергетическая неделя». Ключевые игроки рынка, представители власти и ученые ищут ответы на современные вызовы.