В Вашингтон на встречу с Дональдом Трампом прилетел главарь киевского режима
Будет опять просить системы противоракетной обороны. В аэропорту Зеленского никто от принимающей стороны не встретил. У трапа ждали лишь украинский посол и пилот.
Сегодня Владимир Путин провел телефонные переговоры с Александром Лукашенко. Как сообщили в Кремле, российский лидер тепло поздравил белорусского коллегу с днем рождения. Ему исполнилось 69 лет. Лидеры подтвердили обоюдный настрой на укрепление стратегического партнерства Москвы и Минска. Также Владимир Путин направил Александру Лукашенко поздравительную телеграмму, в которой подчеркнул: совместными усилиями можно преодолеть любые трудности и нарастить многоплановое сотрудничество двух стран, в том числе в формате Союзного государства.
Будет опять просить системы противоракетной обороны. В аэропорту Зеленского никто от принимающей стороны не встретил. У трапа ждали лишь украинский посол и пилот.
Лидеры отметили конструктивный характер взаимоотношений между Москвой и Баку. Была подчеркнута активизация диалога по линии правительств и профильных министерств.
За четыре года Совет Федерации одобрил свыше 400 законов для целей СВО, из них более 160 — это меры социальной поддержки наших героев. Приоритетные направления для сенаторов — это и демография, и укрепление международного сотрудничества.
В Белгородской области в Шебекине, прилет по рейсовому автобусу. Пострадали по меньшей мере 19 человек, — сообщил губернатор. Еще удар по пассажирскому автобусу в Горловке, в ДНР. Там тоже есть раненые в состоянии средней степени тяжести.
Тем самым формируем плацдарм для наступления с запада на Дружковку, которая вместе с Краматорском и Славянском входит в последнюю линию обороны боевиков в ДНР.
Благодаря профессионализму врачей удалось сохранить жизненно важные органы.
Он посвятил науке более 40 лет, пройдя путь до директора Уральского федерального аграрного научно-исследовательского центра УрО РАН.
Пешеходы скончались от полученных травм.
Тушение пожара осложняет сложная планировка и конструктивные особенности здания.
Герман Гандельман отметил, что Россия является одной из самых «кошачьих» стран.