Москвичей призвали не укрываться под деревьями в связи с усилением ветра
Об этом сообщили в пресс-службе городского хозяйства города.
Опасности для детей в интернете, травля, криминал, пагубное влияние, беспокойство вызывает и тотальная зависимость от гаджетов. Как защитить от всего этого? Проблемой будут заниматься представитель новой организации «Белый интернет». О ее целях говорили сегодня на пресс-конференции в Москве.
Элина Сидоренко, генеральный директор АНО «Белый Интернет», руководитель Центра цифровой экономики и финансовых инноваций МГИМО: «Экранное время мобильного телефона в Москве одного ребенка составляет более трех часов у 90% школьников, имеющих гаджет. Это странная и страшная история. И это минимальная, три часа.Работа наша будет строиться на, опять же на правильном системном подходе, на научном подходе. И, конечно же, на прямом и постоянном диалоге с правоохранительными органами. И, конечно, в первую очередь с государственными общественными структурами».
Об этом сообщили в пресс-службе городского хозяйства города.
Ректор Виктор Садовничий отметил, что аппарат поможет находить атмосферу у экзопланет.
По словам агронома Людмилы Воинковой, в середине октября стоит посадить лук и чеснок.
То, как мы обращаемся с вещами, показывает точное определение нашего отношения к себе и другим людям.
Следователи проводят проверку.
Статс-секретарь-замминистра обороны РФ отметила, что просто установить пациенту протез или дать коляску недостаточно.
Смотрите в этом выпуске: большой переговорный день в Туркменистане, где прошло заседание Совета стран Содружества и Каспийский экологический саммит. Главные заявления Владимира Путина; блэкаут в Киеве и серия мощных атак на военные объекты в других городах и результаты ударной работы нашей армии за неделю;
По словам зампред правительства РФ, страны постепенно отказываются от доллара.
Крестная мама не видела мальчика 11 лет. Она готова на любые условия, чтобы увидеться с ним.
К 100-летию со дня рождения Евгения Евстигнеева завтра, 10 октября, на Первом канале в 10:15 документальный фильм. А после любимые художественные картины. В 11:20 — «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», а в 13:10 — «Собачье сердце».