Огненная вспышка и облако дыма: ВС РФ ударили по предприятию «ДнепрАзот» ВСУ
Местные жители сообщают о сильном запахе аммиака.
Основные соперники — правящая консервативная партия Ярослава Качиньского "Право и справедливость" и крупнейшая оппозиционная сила "Гражданская коалиция" во главе с бывшим премьером и экс-председателем Евросовета Дональдом Туском. Параллельно с голосованием на выборах в парламент в Польше проходит референдум. На повестке в частности повышение пенсионного возраста и миграционный кризис. Кампания проходит еще и на фоне обострения отношений Варшавы и Киева. Так что тема Украины, очевидно, одна из самых горячих. Вопрос с зерном, огромные траты польских властей на оружие для режима Зеленского, усталость от украинских беженцев. Насколько успешно соперники разыграли эти карты, станет окончательно известно во вторник. Завтра обещают подвести предварительные итоги.
Местные жители сообщают о сильном запахе аммиака.
Правоохранители оперативно установили личность лихача.
Об этом сообщил оперативный штаб региона.
Смотрите в этом выпуске: данные под грифом «Совершенно секретно» пытался раздобыть агент новозеландской разведки; ВСУ ударили по жилым домам в Ростовской области; в России — День памяти детей, погибших в Донбассе под ударами ВСУ.
От энергетики и биотехнологий до космических разработок. «Большие вызовы» в «Сириусе». Это масштабная программа для юных исследователей со всей страны. И возможность представить свои проекты на суд опытного жюри: экспертов, IT-специалистов, инженеров крупнейших компаний.
Скидки в магазинах, льготный проезд в транспорте и билеты в театр. Все это по одной банковской карте.
Петербург и не только обсуждает кадры, снятые у Адмиралтейства. Сегодня появилось новое видео. Воскресенье, праздничный вечер. День ВМФ.
Социальные программы — приоритет. Медицина, образование, ЖКХ, а еще поддержка участников спецоперации и их близких.
Предлагается теперь не одобрять целиком пакет санкций, а принимать отдельно каждый пункт. Если пойдут дальше, отменят и необходимость принимать единогласное решение. Тогда право на вето, по сути, утратит свою силу.
Концерт-реквием «Ангелы Донбасса». В зрительном зале игрушки, свечи. 257 кресел, пустые. Эта боль навсегда. И ее разделяет вся страна. В Москве митинг на площади ДНР.