В РФ первые фазы испытаний прошел уникальный препарат для лечения рака печени
Об этом рассказал главный онколог Минздрава России Андрей Каприн.
Очередное военное преступление киевского режима — в Запорожской области атакованы российские журналисты. ВСУ сбросили с беспилотника осколочный боеприпас. Пострадал корреспондент телеканала «Россия-24» Борис Максудов, который работает в зоне СВО с самого начала боевых действий. Военные медики оказали ему всю необходимую помощь, угрозы жизни сейчас нет. Съемочная группа Первого канала тоже была там, на помощь раненому коллеге пришел наш водитель Ислам Устарханов.
Кадры с места в репортаже Валентины Соловьевой.
Об этом рассказал главный онколог Минздрава России Андрей Каприн.
В программе «Доброе утро» терапевты рассказали, что обычно мешает лечению.
Эти выходные грустить не собираются.
Журналисты выяснили, что у нее отсутствовала заявленная в резюме лицензия адвоката.
Это ответ на террористические атаки Киева на гражданскую инфраструктуру РФ.
Смотрите в этом выпуске: Доброполье за нами. Алексеево-Дружковка и харьковский котел — новые детали операций, о которых доложили Верховному главнокомандующему; «адских санкций» — президент США распорядился не применять меры, предусмотренные скандальным законом; стартует серия Гран-при России по фигурному катанию — все покажет Первый канал;
Классика и одновременно новаторский подход. Опера страстная и красивая. На сцене — звезды. Дирижер — сам Гергиев. В общем, событие мирового масштаба.
Первый этап состоится в Казани. Впереди невероятно насыщенный сезон, упорная борьба. Спортсмены, имена которых знает весь мир, и восходящие звезды. Суперсложные элементы и грация в каждом движении.
Пошлины в 500% на товары из нашей страны и 100%-ные в отношении покупателей российских нефти и газа. Трамп подписал принятый Конгрессом закон, но применять его не обязан, если это противор
Газета New York Times отмечает: американский лидер не скрывает презрения. Впрочем, кажется, что хуже, чем сейчас, отношения Трампа уже и быть не может: он в ярости после отказа Зеленского прекратить удары по российским НПЗ.