Россияне готовят вопросы президенту: «Итоги года с Владимиром Путиным» уже в четверг
Медицина, жилье, состояние дорог и развитие транспорта, ход спецоперации и внешняя политика. Россияне задают вопросы президенту. «Итоги года с Владимиром Путиным» уже в четверг, 14 декабря. В этом году решено объединить форматы: прямая линия и большая пресс-конференция.
Есть статистика на 12 часов дня: в центр приема обращений поступило 740 тысяч звонков, 272 с половиной тысячи СМС, более 76 тысяч вопросов россияне задали на сайте.
Ни один из вопросов не останется без внимания. Ответ будет дан, даже если обращение не попадет в эфир. Над решением будут работать после и власти на местах, и активисты «Народного фронта».
Задать вопрос можно любым удобным способом. Номер для звонков — 8-800-200-40-40, для СМС — 0-40-40. Оставить обращение можно также на сайте Москва-путину.ру, в приложении и через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Итак, 14 декабря — «Итоги года с Владимиром Путиным». Прямой эфир на Первом канале в полдень по московскому времени.







