- Выпуски новостей
- Все новости
Избирательный штаб Владимира Путина открыл Общественную приемную
Сегодня избирательный штаб Владимира Путина открыл Общественную приемную. Все желающие могут передать туда свои пожелания и предложения. А еще начал работать центр по приему обращений граждан. Более 30 волонтеров из пяти регионов страны отвечают на звонки в любое время по многоканальному номеру. Общение с избирателями — одно из важнейших направлений работы штаба.
«Сегодня у нас знаковое событие. У нас сегодня открытие Общественной приемной кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина. Мы, как волонтеры, обеспечиваем комфортное пребывание граждан, которые у нас заполняют анкеты с пожеланиями и предложения нашему кандидату. Далее они у нас направляются в избирательный штаб, где аккумулируются, обобщаются и выдвигаются предложения нашему кандидату», — рассказал волонтер Михаил Гончаров.
«Для нас это уникальный опыт — поработать в масштабах всей страны и быть ей полезными. Большинство звонков сейчас у нас поступают по вопросам сбора подписей в поддержку нашего кандидата. Также очень много звонков именно со словами поддержки», — отметила координатор молодежного крыла «Народного фронта» в Воронежской области Валерия Лысаченко.
По всей стране продолжается сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Их уже более одного миллиона 300 тысяч, это в четыре с лишним раза превышает количество, положенное по закону. В избирательный штаб сегодня привезли новую партию еще из 19 регионов.
6 января стартовала массовая юридическая проверка документов. А доверенным лицам Владимира Путина на прошлой неделе удостоверения вручил сопредседатель штаба Владимир Машков.
Выборы главы государства начнутся 15 марта. Основной день — воскресенье, 17 марта.