СК возбудил дела после атак ВСУ на автобусы в Белгородской области и ДНР
Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Государство поддержит тех, кто сам считает своим долгом помогать людям и не боится ответственности. В Москве подвели итоги конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества. По всей стране отобраны почти 1600 некоммерческих организаций. Охрана здоровья, соцобслуживание, помощь многодетным семьям, сохранение исторической памяти — направлений множество. А чтобы лучшие идеи воплотились в жизнь, решено выделить миллиарды рублей.
С участниками конкурса встретился Дмитрий Кочетков.
Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Смотрите в этом выпуске: реактивными дронами поражены сухогрузы противника под Одессой, взрывы в Киеве — под прицелом ТЭЦ, а еще в огне локомотив военного эшелона боевиков; ФСБ задержала агента украинских спецслужб, который готовил теракт; сильнейшее за последнее десятилетие землетрясение произошло в Японии.
Она всегда оставалась вне времени и воплощала на экране образы героинь разных эпох. Детство в Лондоне, случайный дебют в кино, звездные роли и всенародная любовь — страницы биографии, которых хватило бы не на один сценарий.
По сообщениям СМИ, есть погибшие.
Эксперты говорят о том, как сохранить культурное наследие в городской среде и при этом стимулировать инновационное развитие отрасли. На площадке также работает выставка, на которой представлены макеты знаковых объектов.
Важнейшее событие, которое на сотни лет вперед определило развитие нашего государства, его исторический и культурный путь. Богослужения по всей стране от Дальнего Востока до Калининграда.
Уничтожены больше сотни тысяч гектаров леса, площадь выгоревшей территории превышает размеры Парижа в несколько раз. Эвакуировано свыше 220 тысяч человек. Огонь вокруг Бордо — одного из крупнейших городов в республике.
Магнитуда 7,1. Больше всего досталось острову Кюсю. По данным СМИ, есть жертвы. Более 50 человек пострадали, из них десять — в доме престарелых. Обрушилось несколько зданий, торговый центр.
Сделать путешествия на поездах еще доступнее, комфортнее и безопаснее. Такую задачу поставил Михаил Мишустин. Глава кабмина поздравил специалистов отрасли с наступающим праздником. День железнодорожника — в это воскресенье.
Как сообщили в Кремле, лидеры обсудили актуальные вопросы двусторонней и международной повестки. Отметили конструктивный характер связей Москвы и Баку, активизацию диалога по линии правительств и профильных ведомств.