Фигуристка Софья Муравьева вернулась в академию «Ангелы Плющенко»
Муравьева тренировалась в «Ангелах Плющенко» до конца сезона-2024/25.
Возобновить культурное сотрудничество с Россией и Белоруссией решили в Словакии. Там отменили запрет, который в 2022 году ввело еще предыдущее правительство республики. Новое распоряжение подписала Мартина Шимковичова. Она сейчас занимает пост министра культуры.
Как сообщает местная газета, документ начал действовать с 15 января. Издание также приводит слова главы Минкульта: «В мире происходят десятки военных конфликтов и из-за них не должны страдать деятели искусства и культуры».
Муравьева тренировалась в «Ангелах Плющенко» до конца сезона-2024/25.
По словам министра спорта РФ, ведомство продолжает работу с федерациями по данному вопросу.
Она узнала об этом, включив телевизор.
Об этом он сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Главные новшества в правилах оформления и поездках с детьми.
Мужчина сообщил, что бывшая жена сама призналась ему в неверности.
Ее спасли с помощью веревочной переправы.
Вмятина снижает цену на 10%, а хранение стоит от 1,5 тыс. рублей.
О планах он сообщил в разговоре с Первым каналом.
Смотрите в этом выпуске: в Марий Эл задержан 18-летний агент украинской разведки; целями ВС РФ этой ночью стали логистические центры, заводы и энергообъекты Украины; в Госдуме проходят консультации представителей фракций с кандидатами на должности в правительстве; Михаил Мишустин отметил рост товарооборота России со странами ШОС.