Прогресс в хореографии и пять четверных: Лев Лазарев о победе на этапе юниорского Гран-при в Бангкоке
Фигурист признался, что самым сложным для него стал первый четверной флип.
Кино на острие времени. «20/22» — первый игровой фильм, посвященный СВО и снятый в зоне ее проведения. В кинотеатре «Художественный» прошла премьера. И уже сегодня вы, наши зрители, сможете увидеть эту картину на нашей онлайн-платформе 1tv.ru, а завтра и послезавтра — в эфире Первого.
Почему это стоит посмотреть? Потому что это кино заставляет задуматься о своей стране, о людях, которые сейчас защищают ее суверенитет, о том пути, который сейчас проходит Россия, а значит, все мы. А еще, конечно, это картина о настоящей любви, где не все просто, но все искренне.
Александр Лякин расскажет больше.
Итак, уже сегодня фильм«20/22» на нашей онлайн-платформе 1tv.ru. Завтра и в субботу — в эфире Первого канала сразу после программы «Время».
Фигурист признался, что самым сложным для него стал первый четверной флип.
Об этом фигуристка сообщила в интервью Первому каналу.
Фигуристка Фролова заняла третье место.
В Японии устроили скандал после того, как в Хабаровске в честь годовщины завершения Второй мировой войны открыли памятник.
Маршрут начнется у храма Христа Спасителя в Москве.
Смотрите в этом выпуске: во главе крестного хода по улицам Москвы будут пронесены святыни Русской православной церкви; Владимир Путин накануне принял в Кремле американских переговорщиков; на Добропольском направлении ликвидирован крупный пункт управления беспилотниками.
Престижная серия «Челленджер». Весь пьедестал российский. Золото у Александры Бойковой и Дмитрия Козловского. И зрителей, и жюри очень впечатлил чистый четверной выброс в произвольной программе.
Корпус стражей исламской революции нанес удар баллистическими ракетами по авианосцу и эсминцу США, которые участвовали в морской блокаде. По данным КСИР, корабли повреждены.
Российский МИД ответил на истерику со стороны Японии. В Токио устроили скандал после того, как в Хабаровске в честь годовщины завершения Второй мировой войны открыли монумент. Солдат разбивает пограничный столб с символами милитаристской Японии.
Политические силы, выступающие за взаимовыгодное сотрудничество с нашей страной, пользуются все большей популярностью у избирателей. Сегодня в Германии выборы в парламент земли Саксония-Анхальт.