Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 марта 2024, 18:30

До начала президентских выборов в России остается меньше двух недель

Российская предвыборная хроника. До начала голосования менее двух недель, и у кандидатов в президенты, а также их представителей горячая пора.

Сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Владимир Машков посетил Дагестан. Он побывал в региональном избирательном штабе и центре общественной поддержки. Машкову показали, как идет работа, а на молодежной площадке презентовали несколько проектов, которые посвящены участникам спецоперации и их семьям и объединили сотни людей не только со всей республики, но и из других регионов.  

Владимир Машков, сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина, народный артист РФ, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова: «Я посетил очень много регионов, мы сейчас, весь мир в таком переломном моменте, абсолютно переломном моменте. И мы стоим на границе, отстаивая интересы наши национальные, интересы наших традиций, нашей жизни, нашей культуры. И вот это, если понимают граждане, приходят, поддерживают. Это, конечно, великое дело».

Кандидат от партии ЛДПР Леонид Слуцкий провел в Москве «Всероссийский прием граждан». Он пообщался с потенциальными избирателями, выслушал, что их волнует. По словам Слуцкого, такой формат «от первого лица» позволяет лучше понять, с какими трудностями сталкиваются жители разных регионов, это вопросы социальной политики, оказания гуманитарной помощи участникам СВО, трудовые отношения и многое другое: «Мы за правду, и эту правду мы узнаем каждый месяц в ходе всероссийского опроса граждан депутатами ЛДПР, которые будем развивать, которые будем наращивать. Вы даете нам ту правду, с которой дальше мы будем работать и с которой дальше мы будем исходить. И это базис в нашей партийной деятельности».

Представитель «Новых людей» Владислав Даванков прибыл в Волгоград. Он побывал на Мамаевом кургане, где отдал дань памяти защитникам Сталинграда. Также делегация посетила онкодиспансер, там Даванков пообщался с персоналом, говорили о диагностике, лечении и реабилитации пациентов: «Проблема кадров. Я возглавляю группу по кадрам здравоохранения Государственной Думы. Вопрос стоит очень острый. Люди переезжают, люди не переезжают в малые города. А вот у меня есть в программе, если доктор живет 10 лет в регионе, в городе, он получает собственную квартиру. Вот такими мерами нужно сделать так, чтобы доктор не уезжал».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей