Опубликованы первые кадры после атаки ВСУ по детскому центру в Краснодаре
В здании в момент удара спали воспитанники.
На передовой СВО вместе со штурмовыми подразделениями работают военные медики. От их скорости и профессиональных навыков зачастую зависит жизнь бойцов. Вовремя оказать помощь значит спасти. И возможностей для этого сейчас более чем достаточно. Инженерные войска прямо рядом с передовой в считанные дни возводят огромные подземные больницы. Настоящий госпиталь, оборудованный по последнему слову техники — вся современная аппаратура, а еще средства реабилитации. Все это скрыто от посторонних глаз, чтобы противник не догадался.
Амир Юсупов впечатлился.
В здании в момент удара спали воспитанники.
Смотрите в этом выпуске: до трех увеличилось число детей, погибших в результате террористической атаки ВСУ на Краснодар; в Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области; ФСБ предотвратила теракт в отношении военнослужащего Черноморского флота в Севастополе; 3,5 млрд рублей выделит правительство на поддержку малого и среднего бизнеса в моногородах.
Из-за ливней реки вышли из берегов. Уровень воды поднялся сразу на пять метров. Мощный поток сносил все на своем пути. Плыли машины, дома. Пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Дропперы — это те, чьи банковские карты мошенники использовали, чтобы вывести деньги обманутых граждан. Молодые люди в погоне за легким заработком становятся соучастниками преступных схем. Но за свои действия приходится отвечать.
Пуск осуществил боевой расчет российских ВКС. На борту — космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту. Связь с аппаратом устойчивая, все системы работают штатно.
В Казахстане подводят итоги первых в истории выборов в однопалатный парламент — Курултай. По предварительным данным, которые огласили в ЦИК страны, необходимый барьер преодолели пять партий. На первом месте — правящая «Адилет». У нее более 70% голосов.
Михаил Мишустин заявил: в моногородах должны появляться сферы деятельности, не связанные с градообразующим предприятием, расширяться возможности для молодежи, предпринимателей. В кабмине разработали новые меры для малого и среднего бизнеса.
Задержан украинский агент. Ему 23 года. Он из Евпатории. На киевские спецслужбы вышел сам. Сначала передавал им фото и видео объектов Минобороны, информацию о военнослужащих, полицейских и крымских общественниках. Получал за это деньги.
В ответ на террористические атаки киевского режима российская армия нанесла новые удары по тыловым военным объектам. В Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области. Поражен танкер, на котором доставляли горючее для боевиков, резервуары с топливом, военные склады и подстанция, которая снабжала порт электричеством.
Ранены шесть ребят, они в состоянии средней степени тяжести, и двое взрослых. Это данные Минздрава. Ночью украинские дроны ударили по детскому центру, а также по жилым домам. Развернут оперативный штаб.