Около 10 тыс. обвинений предъявлено дропперам в первом полугодии 2026 года
Об этом сообщила официальный представитель генпрокуратуры РФ Юлиана Алексеева.
За каждым новым появлением Байдена на публике с тревогой следят американские избиратели. Постоянные оговорки, падения, потеря связи с реальностью, и на этом фоне непривычно бодрая речь на днях в Конгрессе. Мнение уважаемого в Штатах психиатра: президента перед выступлением накачали препаратами.
При этом Байден остается главным претендентом на президентское кресло от демократов. А у республиканцев выдвижение себе уже практически гарантировал Дональд Трамп. После триумфа в супервторник, когда он победил в 14 штатах из 15, где прошли праймериз, соперница Трампа вышла из борьбы. Георгий Олисашвили следит за предвыборной гонкой, которая становится все интереснее.
Об этом сообщила официальный представитель генпрокуратуры РФ Юлиана Алексеева.
Серебро у Надежды Трифоновой.
По словам замминистра обороны РФ, современные методы лечения помогают пациентам с тяжелыми двигательными нарушениями.
Смотрите в этом выпуске: трое подростков погибли, восемь человек ранены в результате теракта ВСУ в Краснодаре; еще три населенных пункта взяли под контроль наши войск и с новой силой наносятся удары по украинским военным тылам; Россия наращивает поставки удобрений в Индию — об этом заявил президент на встрече с главой МИД этой страны;
Это часть масштабного центра по развитию отечественной станкостроительной отрасли, который будет включать в себя несколько объектов. В кампусе планируют создать все условия не только для проведения учебной и научной работы, но комфортного проживания и занятий спортом.
Только за полгода почти 10 тысяч обвинений. Речь о так называемых дропперах — тех, кто предоставляет свои банковские карты мошенникам, а они выводят деньги обманутых граждан.
Технологии будущего, которые помогут пациентам с тяжелыми травмами, в том числе участникам спецоперации, быстрее восстановиться. В Центре успешно внедряют последние достижения науки, например, нейромодуляцию.
Он признался, что перед короткой программой спал всего три часа, так как не мог уснуть из-за тревожных мыслей.
Со своим первым после вступления в должность зарубежным визитом прибыл британский премьер Энди Бернэм. Как ожидается, он объявит о передаче киевскому режиму секретных данных для производства дальнобойных ракет Storm Shadow или их французской версии Scalp.
По словам Михаила Мишустина, на предоставление специальных кредитов и банковских гарантий для предпринимателей в моногородах и особых экономических зонах кабмин направит 3,5 миллиарда рублей. Также говорили о льготной ипотеке в различных регионах.