«Решим» — Путин поможет восьмикласснику из Бурятии поступить в суворовское училище
Видео встречи президента с участником «Большой перемены» опубликовали в Кремле.
Погода подарила нам первое долгожданное тепло. В столичном регионе сегодня воздух прогрелся до плюс 9, было довольно солнечно. И эта суббота может войти в пятерку самых теплых дней для 16 марта за последние 75 лет. Завтра столбики термометров задержатся примерно на таких же значениях. По словам синоптиков, такая температура на несколько градусов выше климатической нормы. Осадков не ожидается, будет малооблачно, поэтому самое время отправляться на прогулку. Например, на ВДНХ. Там последние дни широкой масленицы. Гуляния, песни, игры, викторины и, конечно, ароматные блины на любой вкус.
Видео встречи президента с участником «Большой перемены» опубликовали в Кремле.
Как отметил Альмир Абашев, после оказания пациентам первой медицинской помощи будет созван консилиум.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин прибыл в Бурятию с рабочей поездкой; Михаил Мишустин сообщил о благоустройстве 120 тысяч объектов в малых городах России; в Минобороны РФ подтвердили удары по военным тылам киевского режима; до 75 выросло число пострадавших в результате террористической атаки украинских дронов в Татарстане.
Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова, Анна Калмыкова, Лэйла Васильева и Алексей Усачев получили визы. Ранее спортсменам в визах отказали. Чтобы добиться положительного решения, дипломатам пришлось проделать большую работу, отметили в МИДе.
В числе митингующих представители сразу четырех религиозных общин: христианской, мусульманской, индуистской и еврейской. Они обвинили правительство в бездействии. Требовали отставки премьер-министра.
Кузница кадров для российских ВКС. Подготовку проходят курсанты Академии имени Можайского — одного из старейших военных учебных заведений страны. Занятия сразу по всем направлениям: от маршей и стрельб до обучения инженерному делу.
ФСБ предотвратила теракт против российских военных в городе Скадовске Херсонской области. Боевики спрятали в пауэрбанке более 200 граммов взрывчатки. Бомбу забрал гражданин России, который действовал по заданию украинских спецслужб.
21 человек в больнице. Погибших 13, среди них ребенок. Боевики ударили по гражданским объектам в Нижнекамске. На месте работают следователи. Возбуждено уголовное дело о теракте.
Об этом сообщили в пресс-службе Федерации гимнастики России.
Поражены топливные и энергетические объекты, а также логистические центры, которые использовали в интересах ВСУ. В Харькове под прицелом электроподстанция, задействованная в производственных цепочках ВПК. В области полыхает база боевиков в Дергачах.