София Дзепка заменит Елену Костылеву на этапе юниорского Гран-при в Китае
Тренер Дзепки прокомментировала включение фигуристки в состав участников.
Срочные новости от Минобороны. Российская армия освободила населенный пункт Орловка. Это к западу от Авдеевки. Там наши бойцы продолжают постепенного двигаться на запад, разбивая противника.
Кроме того, наши Вооруженные силы уничтожили пункт дислокации диверсионно-разведывательной группы ВСУ у границ Курской области в населенном пункте Рыжевка Сумской области. По противнику был нанесен удар с помощью планирующих бомб. Такие, за счет специальных встроенных модулей коррекции, прилетают точно в цель.
Еще один упреждающий удар был нанесен по украинским диверсантам, которые прятались в лесу в приграничном районе с Белгородской областью. Разведка обнаружила скопление боевиков и террористов-предателей, по которому наши отработали высокоточным оружием.
Ранее примерно из того же района пришли кадры от Минобороны. Российские танки Т-72 уничтожили украинскую артиллерию и минометы, которые враг подтянул к границам Белгородской области. Экипажи работали с закрытых огневых позиций. Противник пытался организовать огневые точки по направлению к нашей Нехотеевке. Разведчики вовремя обнаружили передвижение вражеских сил. Корретировка российских ударов велась с помощью беспилотников. В итоге все выявленные цели были уничтожены.
Тренер Дзепки прокомментировала включение фигуристки в состав участников.
Специалисты продолжают поиски второго подростка.
Среди пострадавших трое детей.
Критически низкой отметки достиг уровень реки Луары.
Работа главного аэропорта острова временно приостановлена.
В мероприятии приняли участие ветераны, жители блокадного города и представители общественных организаций.
С этих баз шли поставки на фронт для ВСУ.
Смотрите в этом выпуске: президент поздравил работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником; ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ и инфраструктуре, связанной с военной промышленностью на Украине; 82 года назад, 9 августа 1944 года, завершилась Ленинградская битва; хуситы нанесли удар по порту Моха в Йемене и НПЗ в Саудовской Аравии.
В Италии мощное возгорание на берегу озера Гарда — одном из самых популярных туристических направлений. Из-за сильного ветра локализовать пламя не выходит.
Хуситы в конце июля объявили о морской блокаде королевства. Приходили сообщения об атаках на несколько судов в Красном море.