На Украину для перезахоронения привезли останки очередного приспешника Гитлера
Зеленский, этнический еврей, создает пантеон кровавых палачей, убивших десятки тысяч поляков и как раз евреев.
Вашингтон активно использует цифровую среду для борьбы со странами, отстаивающими собственную независимость. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Он отметил, что информационные технологии сегодня обрели не только экономическое, но и военное, и геополитическое измерение.
Н. Патрушев: «Активное продвижение в медийной сфере стереотипов, поведенческих моделей, идеологий, мировоззренческих установок современного Запада ведет к размыванию традиционных форм социальной и духовной жизни, утрате самобытности и национального самосознания, характерных для тех или иных государств и народов. Это путь к деградации. Наиболее яркий пример — Украина. В борьбе за свою мировую гегемонию США главным противником определили Россию, при этом основные усилия направлены на разрушение традиционных российских духовно-нравственных ценностей и многонациональной культуры. В этих условиях особое значение приобретает реализация целей и задач, которые закреплены в основах государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
Зеленский, этнический еврей, создает пантеон кровавых палачей, убивших десятки тысяч поляков и как раз евреев.
Большие разговоры о важном. Глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России, военкор Евгений Поддубный.
Бурятия, Новосибирская и Сахалинская области. Владимир Путин впервые побывал на Курилах. В центре внимания самые разные сферы: от образования и общественного транспорта до промышленности и безопасности.
Сегодня наши спортивные гимнастки выиграли золото в командном многоборье на Чемпионате Европы в Загребе. Ангелина Мельникова, Анна Калмыкова и Людмила Рощина.
Враг ударил по общежитию в Нижнекамске, где спали рабочие. И была массированная атака на Краснодарский край, в прицеле оказались только гражданские объекты. Военного смысла нет, есть кровавая ненависть, цинизм и желание добиться медийного эффекта для новых поставок оружия.
В ДНР освобождены Першомарьевка, Петровка и Новониколаевка. Создается большой плацдарм для охвата Дружковки на юго-западе от нее. Этот город вместе с Краматорском и Славянском — последний крупный оплот ВСУ в Донбассе.
В учениях были задействованы свыше 13 тысяч военнослужащих, около 60 кораблей, подводных лодок и судов обеспечения, 30 самолетов, вертолетов и беспилотников. На крейсере «Варяг» Владимир Путин также провел совещание по обеспечению безопасности наших восточных границ.
Разрешение Брюсселя странам ЕС в рамках очередного пакета антироссийских санкций на продажу нефти и других товаров, изъятых с торговых судов, перевозящих российские грузы, вынуждает нас, в случае попыток воровства, отвечать.
По словам Ольги Бариновой, следует соорудить специальную сетку.
Грызуны являются переносчиками опасных заболеваний.