Григорий Лепс отменил концерты в Ялте и Феодосии
Об этом он написал в своей социальной сети.
Все внимание сейчас приковано к борьбе с паводками в российских регионах. Под Курганом растет уровень воды в реке Тобол. За сутки плюс почти 1,5 метра. И сейчас большая вода уже в считанных километрах от городской черты.
Со дня на день, как говорят специалисты, осложнится обстановка в Тюменской области. Критическую отметку в восемь метров вот-вот преодолеет уровень воды в реке Ишим.
Подтопления в Томске. Там размыло одну из дорог, частично разрушена дамба, ее укрепляют. А в Оренбургской области паводок, напротив, пошел на спад.
В репортаже Андрея Голдырева кадры и вся последняя информация о ситуации в пострадавших регионах.
Об этом он написал в своей социальной сети.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла массированный удар по ключевым транспортно-логистическим центрам ВСУ в Киеве; в Калужской области сотрудники ФСБ предотвратили теракт; премьер-министр и гендиректор АСИ обсудили развитие туризма, демографию и улучшение качества жизни; правительство РФ приняло решение о продлении запрета на экспорт бензина до конца января 2027 года.
Москва входит в число мировых лидеров по развитию городской транспортной системы, это главный пересадочный узел страны. На столицу приходится около 40% всех пассажирских, и столько же грузоперевозок.
Плюс две медали у российских спортсменов на Чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Париже. Награда высшей пробы у Никиты Шлейхера и Руслана Тернового в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.
Сообщается, что это уже восьмое нефтяное судно, атакованное с тех пор, как хуситы 22 июля объявили морскую блокаду королевства. Что касается открытия Ормузского пролива, США могут объявить о соглашении с Ираном и Оманом уже сегодня, это данные портала Axios.
Меры необходимые, чтобы стабилизировать ситуацию на топливном рынке. О решениях, принятых сегодня, сообщил вице-премьер Александр Новак после совещания в ситуационном центре правительства.
Тысячи проектов, которые улучшают жизни людей и укрепляют технологический суверенитет РФ. О них Михаилу Мишустину в Горно-Алтайске рассказала Светлана Чупшева — гендиректор Агентства стратегических инициатив.
Задержан украинский агент, который собирался устроить пожар в здании военкомата. С куратором из СБУ вышел на связь по своей инициативе: получил инструкции, провел разведку, заготовил бутылки с зажигательной смесью.
Киев в огне — горят военные заводы, арсеналы, инфраструктура, которая обеспечивала запуск дронов. Атака мощная и точная. Десятки ракет. А потом взрывы и детонация: подтверждение того, что удар точно в цель.
Дружелюбный, приветливый, не любит спорить, всегда постарается понять.