Шешелева и Карнаухов рассказали о теплом приеме в Китае на этапе Гран-при
Сегодня, 20 августа, спортивные пары стартуют в международной серии Гран-при.
Новости из зоны спецоперации. Морская пехота Черноморского флота ударила по позициям ВСУ на правом берегу Днепра. Авдеевское направление. Наши артиллеристы уничтожили пункт управления дронами. А это работает авиация. Целью экипажей самолетов «Су-34» стали подразделения противника, в том числе с командным составом. На этих кадрах огонь по группе украинской пехоты ведут наши танкисты. Северский участок. Беспилотники обнаружили места расположения боевиков. Дальше дело за бронегруппой.
Сегодня, 20 августа, спортивные пары стартуют в международной серии Гран-при.
Прямые трансляции проведет Первый канал.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла ракетный удар по промышленным и энергетическим объектам Украины; женщина в Днепропетровской области на коленях умоляла тцкшников не забирать мужа; президент США объявил небывалых масштабов экономическую войну Ирану.
Число таких случаев только в этом году приближается к двум десяткам. Шесть человек погибли. Очередная трагедия произошла накануне.
В 45-м был сформирован специальный комитет по использованию атомной энергии. И сейчас Россия — лидер в ядерных технологиях.
Об этом сообщил официальный представитель Корпуса Стражей Исламской Революции. Тегеран сегодня ответил на угрозы Трампа, который объявил беспрецедентных масштабов экономическую войну и изоляцию.
Хроники мобилизации на Украине. Военкомы готовы на все, чтобы выполнить план по отправке на фронт. Кадры, на которые невозможно спокойно смотреть. Ребенок один на улице.
Он собирал информацию, которую противник мог использовать для ударов по критически важным объектам. Шпионом оказался пенсионер, до 2014 года работавший на полуострове в погранслужбе Украины.
После заплыва он передал сап знакомой, которая потом от него избавилась.
Десятки ракет и беспилотников. Били с земли, с воздуха, с моря. Взрывы один за другим, и так десять часов. Пожары в разных районах.