«Еще две ракеты в изготовлении» — Баканов о партнерстве с Казахстаном в сфере космоса
Подробности он рассказал корреспонденту Первого канала.
Строительство школ, детских садов, другие социально важные вопросы, в том числе медицина, ведь секрет кавказского долголетия не только в особой природе. Развитие Ингушетии Владимир Путин обсудил с главой республики Махмудом-Али Калиматовым. На что сейчас нужно обратить внимание в первую очередь? Иван Прозоров расскажет.
Подробности он рассказал корреспонденту Первого канала.
Смотрите в этом выпуске: украинские террористы ударили по турбазе на Азовском побережье в Кирилловке; Россия уничтожает вражеские военные тылы, которые связаны с ВСУ; в Омске состоялись большие переговоры с участием Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева; сегодня профессиональный праздник у работников следствия; в Саудовской Аравии атакованы объекты крупной нефтегазовой компании.
Сегодня, 25 июля, 46 лет со дня смерти Владимира Семеновича. Артиста истинно народного, хотя званий он никогда не имел. Зато обладал безграничным талантом брать за душу словом и голосом.
Многие регионы снимают ограничения, отметил он.
Рекорд в Переславле-Залесском: сразу 51 воздушный шар с одной площадки поднялся в небо на юбилейном XXV фестивале «Золотое кольцо». Живописные окрестности Плещеева озера.
Блестящие успехи российских юниоров на чемпионатах Европы. Два золота, серебро и бронзу завоевали гребцы. И весь пьедестал у наших девушек в плавании на открытой воде.
Эпизодов много. В одном случае он принуждал к интиму сотрудницу, которая не могла уволиться, оплачивая лечение мамы. Токсичным назвала Хана британская «Таймс», которая пишет и о финансовых злоупотреблениях.
У президента США есть некоторые соображения о времени и о себе. Два срока в Белом доме плюс третий украденный -посчитав так, Трамп загадал наперед.
Пресс-секретарь президента РФ ответил на вопрос, обсуждалась ли на двухсторонней встрече России и Казахстана ситуация вокруг Каспийского трубопроводного консорциума.
Ближний Восток. Взрывы сегодня в Саудовской Аравии, в портовых городах на западе страны. Атакованы объекты крупной нефтегазовой компании. Ответственность взяли на себя йеменские хуситы, ранее объявившие королевству морскую блокаду.