Без шансов: эксперт отметил, что найти тела Усольцевых в тайге будет уже нельзя
Юрий Раилко участвовал в поисках пропавшей семьи осенью 2025 года.
«Мы показали и сами себе, и всему миру, что мы не только говорим о защите своих интересов, но и делаем это». Эти слова Владимира Путина прозвучали накануне, во время встречи президента с главами иностранных информагентств. Об СВО и действиях Запада говорили подробно, и сегодня заявления главы нашего государства — предмет анализа журналистов. Вот только некоторые именитые иностранные издания в своей манере выдают желаемое за действительное.
Кирилл Брайнин расскажет больше.
Юрий Раилко участвовал в поисках пропавшей семьи осенью 2025 года.
Они совпадают с образцами, найденными при расследовании инцидента в логистическом центре DHL в 2024 году.
Об этом он сообщил 10 августа.
Об этом он рассказал на встрече с представителями сферы планирования городской среды и пространственного развития.
От действий после получения результатов зависит правильность дальнейших решений.
Видео встречи президента с участником «Большой перемены» опубликовали в Кремле.
Как отметил Альмир Абашев, после оказания пациентам первой медицинской помощи будет созван консилиум.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин прибыл в Бурятию с рабочей поездкой; Михаил Мишустин сообщил о благоустройстве 120 тысяч объектов в малых городах России; в Минобороны РФ подтвердили удары по военным тылам киевского режима; до 75 выросло число пострадавших в результате террористической атаки украинских дронов в Татарстане.
Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова, Анна Калмыкова, Лэйла Васильева и Алексей Усачев получили визы. Ранее спортсменам в визах отказали. Чтобы добиться положительного решения, дипломатам пришлось проделать большую работу, отметили в МИДе.
В числе митингующих представители сразу четырех религиозных общин: христианской, мусульманской, индуистской и еврейской. Они обвинили правительство в бездействии. Требовали отставки премьер-министра.