Микроинфлюенсеры и UGC: почему бренды больше не верят блогерам-миллионникам
Эпоха «глянцевых» инфлюенсеров уходит, отмечает эксперт.
Президент России Владимир Путин озвучил конкретное, реальное мирное предложение по переговорам по Украине. Российский лидер заявил, что принять его или отклонить — свободный выбор киевского режима.
«Наша принципиальная позиция в следующем: нейтральный внеблоковый безъядерный статус Украины, ее демилитаризация и денацификация, должны быть в полной мере обеспечены права и свободы русскоязычных граждан на Украине, признаны новые территориальные реалии — статус Крыма, Севастополя, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей как субъектов России», — заявил глава государства во время выступления в МИД РФ.
Путин напомнил, что с этим стороны согласились еще во время переговоров в Стамбуле в 2022 году. Все условия необходимо зафиксировать в формате фундаментальных международных договоренностей, что подразумевает и отмену западных антироссийских санкций, подчеркнул президент.
Во время выступления Путин назвал условие начала переговоров России и Украины. Им является вывод ВСУ со всей территории новых российских регионов в пределах их административных границ на момент вхождения в состав Украины и констатация киевским режимом отсутствия планов по вхождению в НАТО.
Эпоха «глянцевых» инфлюенсеров уходит, отмечает эксперт.
При условии, отметил продюсер, что он исполнит русскую народную песню.
Сегодня православные верующие отмечают один из самых светлых и любимых народных праздников — Яблочный Спас.
Синоптики предупредили о дожде и сильном ветре.
Смотрите в этом выпуске: мощные взрывы прогремели в порту Черноморск под Одессой; на Украине разгорается новый грандиозный коррупционный скандал; Владислав Головин считает необходимым ввести уроки по информационной безопасности в российских школах; Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 103 на 103.
Православные отмечают сегодня один главных христианских праздников — Преображение Господне. Он связан с библейским преданием: Иисус предстал перед своими учениками на горе Фавор — божественном сиянии. Его символ — белое облачение, которое сегодня надевают священники на торжественную литургию.
Может ли осетр перестать быть деликатесом? А черная икра? Ответ знают специалисты Волгоградского аграрного университета, на базе которого работает научно-исследовательский центр разведения ценных пород рыб.
После ливней — потоп в Хабаровске. Уровень воды местами больше метра. Водители на свой страх и риск пытаются проехать. Затопило дворы, водное царство — видны только крыши машин. Попытались вытащить с помощью спецтехники — не вышло. Пешеходы только рискуют. Кто знает, что там под водой.
35 лет назад произошли события, которые вошли в историю как августовский путч. В этот день в 1991 году миллионы людей впервые услышали аббревиатуру ГКЧП — Государственный комитет по чрезвычайному положению.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.