Пожарные тушат кровлю жилого дома на площади 875 кв. м. в Уфе: видео
Эвакуирован 41 человек, среди которых семеро детей.
О ходе спецоперации. По данным Минобороны, усилиями сразу нескольких российских подразделений поражены семь складов с боеприпасами ВСУ. Нанесены удары по скоплениям живой силы и техники противника более чем в 120 районах. Уничтожено много натовского вооружения, в том числе британские гаубицы, американские бронетранспортеры и польские артиллерийские установки. Средствами ПВО сбиты больше 40 беспилотников, 10 снарядов HIMARS производства США и три французские радиоуправляемые бомбы Hammer. За сутки противник потерял больше 1800 боевиков.
Эвакуирован 41 человек, среди которых семеро детей.
При смене климата защитные силы организма снижаются, и поэтому могут привязаться болезни, которые дома обходили стороной.
Об этом говорится на сайте мероприятия.
Она набрала по сумме двух программ 206,05 баллов.
В «Жить здорово!» рассказали, чем полезна репа и почему после нее долго не хочется есть.
В «Жить здорово!» показали, как робот помогает хирургу.
Актер расшифровал, что означает имя персонажа.
Смотрите в этом выпуске: в Туркменистане состоялось заседание Совета глав государств СНГ, в котором принял участие Владимир Путин; российская армия взяла под контроль населенный пункт Кияница в Сумской области; в Киеве тотальный блэкаут; 39 пособников украинских спецслужб, которые совершали поджоги авиатехники и транспортной инфраструктуры в разных регионах, получили реальные сроки.
Только что стало известно: Нобелевскую премию мира получит бывший верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй. Подробности в следующих выпусках.
В Геленджике завершился фестиваль актуального российского кино «Маяк». Четвертый по счету. Его проводят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.