На востоке Москвы электробус снес фонарный столб и завалился на бок

23 июня 2024, 12:10

Ситуация опасная. Все случилось на пешеходном переходе. К счастью, никто не пострадал. Электробус ехал в депо, пассажиров не было, только водитель. Что называется, отделался испугом.

Теги новости