«На всем делает шоу» — сестра Оксаны Самойловой о семейном конфликте блогера
По ее словам, Оксана сначала пыталась заработать на публичном разводе с Джиганом, а потом оклеветала отца.
В Республике Коми, где пассажирский поезд сошел с рельсов, обнаружено тело третьего погибшего. Об этом сообщили правоохранительные органы. В больницы после аварии доставили 10 человек. В крайне тяжелом состоянии 14-летняя девочка, она в реанимации. Врачи делают все возможное. Всего пострадавших — 40. Непонятной остается судьба еще одного подростка, информация поступает противоречивая.
Все произошло недалеко от города Инта. Люди ехали из Воркуты в Новороссийск. Девять из четырнадцати вагонов сошли с рельсов. Чтобы выбраться из состава, пассажиры разбивали окна. Помогали друг другу подняться по размытой насыпи.
Вокруг болота и тайга. Добраться туда можно было только по воздуху или железной дороге. Медиков и спасателей доставил пожарный поезд МЧС. Были задействованы три вертолета санавиации. Тех, кто захотел продолжить путь, отправили другим составом.
Что касается причин, поезд мог сойти с рельсов из-за размытого полотна — в регионе прошли сильные дожди.
По ее словам, Оксана сначала пыталась заработать на публичном разводе с Джиганом, а потом оклеветала отца.
Такое заявление Наталья сделала в новом выпуске программы «Пусть говорят».
Завербованная гражданка России должна была подготовить все необходимое для удара.
Врачи Андрей Продеус и Елена Малышева рассказали, как правильно лечить больное горло.
Смотрите в этом выпуске: ФСБ предотвратила масштабный теракт в Воронеже; новые дальние удары нашей армии по украинским тылам; чтобы работа на передовой была эффективной, в тыловых районах непрерывно идет подготовка бойцов; договоренности Москвы и Вашингтона о поставках в США дизеля уже положительно сказались на глобальном рынке; кабмин направит более миллиарда на строительство школ и детсадов.
Об этом американский лидер сообщил во время разговора со СМИ.
Команду встретили в аэропорту Шереметьево. Золото привез Инал Тасоев. Еще у команды серебро и четыре бронзы. Причем наша женская сборная впервые взяла три медали на турнире такого уровня.
Мощный шторм и ливни накрыли сегодня Приморье. В одно сплошное озеро превратилась столица региона. Воды местами по пояс. Потоки неслись по улицам с бешеной скоростью.
Правительство направит более миллиарда двухсот миллионов рублей на строительство школ и детских садов в Удмуртии, Красноярском крае и Свердловской области. Об этом сообщил Михаил Мишустин во время совещания с вице-премьерами.
Нефтяной рынок под давлением в первую очередь из-за кризиса на Ближнем Востоке. Только этой ночью хуситы атаковали международный аэропорт в столице Саудовской Аравии, а также авиабазу на юго-западе страны.