Приговор вынесен байкеру, насмерть сбившему актрису из клипа «Девочка-война»
Максиму Завирюхе также запрещено управлять транспортными средствами сроком на 2,5 года.
Всегда особенные торжества в Северной столице. «Алые паруса». Сказка наяву для тысяч вчерашних школьников: невероятное шоу, салюты и, конечно, тот самый величественный бриг «Россия».
У организаторов все готово, уже позади генеральный прогон. Как это было, знает Валерий Кузнецов.
Сказочное действо на Дворцовой набережной Петербурга развернется уже сегодня. Все в прямом эфире покажет Первый канал. Начало в 00.40.
Максиму Завирюхе также запрещено управлять транспортными средствами сроком на 2,5 года.
Из Европы приходят новости об умышленных повреждениях оборудования, которое обслуживает, в том числе, Украину.
От самки отказалась мать, поэтому за ней ухаживают сотрудники зоосада.
Смотрите в этом выпуске: в Киеве поражен крупный дата-центр, пожары на пяти электростанциях, включая все три городские ТЭЦ; на Украине этой ночью была ограничена скорость интернета Starlink для ВСУ; конфликт между Трампом и Зеленским выходит на новый уровень; в Гамбурге начинается процесс по делу о подрыве газопроводов «Северные потоки».
Несовершеннолетний участвовал в массовом заезде по Новокузнецку.
Сегодня торжественная церемония: указом президента коллектив награжден орденом Почета. Собрание — одно из самых масштабных в мире. Важнейшие вехи российской истории. От первых киносъемок до ключевых событий современности.
Обещания Запада не расширять НАТО не имеют никакого значения. Это признание от американских конрессменов-демократов, один из которых соавтор закона о так называемых «адских санкциях» против России. Думали, что общается с беглым иранским принцем, живущем в Америке, Резой Пехлеви.
Безработица в России на рекордно низком уровне. При этом в ближайшие шесть лет стране нужны будут еще 12 миллионов специалистов, в основном со средним образованием, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
Модернизация и строительство новых энергообъектов, их бесперебойная работа. Об этом сегодня Михаил Мишустин говорил с главой «Русгидро» Виктором Хмариным. Компания — один из крупнейших налогоплательщиков страны. В этом году в бюджет перечислят более 160 миллиард рублей.
Министерство просвещения недавно выпустило свои рекомендации по использованию нейросетей в школе.