Продал гараж и машину: мошенники похитили у пенсионера в Москве более 27 млн рублей
Об этом сообщили в столичной прокуратуре.
Для тушения привлекли авиацию. Возгорание началось поздно вечером. За мгновения пламя охватило шесть тысяч квадратных метров. Эвакуировали больше сотни туристов.
По предварительной информации, причиной ЧП стала сигнальная ракета, которую запустил кто-то из отдыхающих, несмотря на запреты. В регионе введен противопожарный режим из-за температуры под 40°.
Новая волна горячего воздуха надвигается и на Москву. После короткой передышки сегодня снова почти 30°, и так до конца рабочей недели.
А в Санкт-Петербурге устраняют последствия бури. На улицах потоп. Ливневки не справлялись. Из-под земли забил фонтан высотой в несколько этажей. Самым подходящим видом транспорта для передвижения по городу стали сапы.
Об этом сообщили в столичной прокуратуре.
За произвольную программу фигурист получил 205,48 балла.
Водитель не справился с управлением, машина съехала в канал. Юноша скончался на месте, водитель госпитализирован.
Данные об этом содержатся в официальном реестре опасной продукции Госстандарта республики.
Смотрите 10 октября в 23:50.
Более 2000 человек посетили 150 площадок, а онлайн-трансляции собрали 250 тысяч просмотров.
Двое из детей — в тяжелом состоянии.
Смотрите в этом выпуске: Россия поставит США 300 тысяч тонн дизельного топлива; российские войска взяли под контроль Лукашово и Лобановку в Харьковской области; ВС РФ нанесли удары по энергоинфраструктуре Одессы; Василий Небензя заявил, что война для киевского режима — способ выживания.
Погодные рекорды в столичном регионе. Вчера воздух прогрелся до 18 градусов. В выходные обстановка за окном так уже не порадует.
Новое происшествие с участием медведей. Зверь проник в гостевой домик Федерации лыжного спорта и устроил погром. На фото с места разбросанная и поломанная мебель, техника, вещи, разбитая посуда. Рядом со зданием поваленная пристройка.