Москвичей предупредили о надвигающейся жаре свыше 30 градусов
В МЧС порекомендовали надевать одежду из натуральных тканей.
Вечером Владимир Путин встретится с премьер-министром Индии. Нарендра Моди прилетел в Москву днем. Торжественная встреча в аэропорту. Затем, уже в центре столицы, кортеж приветствовали индийскими национальными танцами и музыкой. У гостиницы, где остановился Моди, собралось множество людей, в руках они держали флаги двух стран.
Россия — первая, куда премьер Индии приехал с официальным визитом после своего вступления в должность. И это подчеркивает уровень отношений между государствами.
Лидеры сегодня пообщаются в неформальной обстановке, а завтра — переговоры в узком и расширенном составах. Главная тема — развитие двустороннего партнерства. Ожидается, что Путин и Моди затронут также тему урегулирования украинского кризиса.
В МЧС порекомендовали надевать одежду из натуральных тканей.
В частности, эксперт рекомендует обращать внимание на белые прожилки.
Смотрите прямые трансляции прокатов на Первом канале.
Оба нуждаются в медицинской помощи.
Также сообщается о поражении ключевой переправы для украинской армии в Одесской области.
Еще три человека погибли.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В планах у разработчиков — сделать его еще легче, чтобы увеличить время полета.
Смотрите в этом выпуске: первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо; на Украине поражены два моста, через которые противник переправлял оружие и технику; ФСБ предотвратила теракт у здания прокуратуры в Пятигорске; три человека погибли в результате падения обломков украинского дрона под Геленджиком.
Судом нарушителю назначен административный арест на срок 10 суток.