Житель Донецка планировал подорвать избирательный участок, но его задержали
Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ России.
Более трехсот лесных пожаров бушуют сейчас в разных регионах России. По данным Авиалесоохраны, больше всего очагов в Забайкалье, Якутии, Амурской и Иркутской областях, Бурятии и Красноярском крае.
Особое внимание к пожарам в курортных районах на юге России. В Крыму, в Коктебеле огнем охвачены 20 гектаров. Пламя перекинулось на территорию Карадагского заповедника, он частично закрыт для туристов. К тушению привлечены более 150 специалистов. Задействованы вертолеты МЧС и Росгвардии. Работать приходится в непростых условиях: жара и сильный ветер.
Такая же погода в Краснодарском крае. Пожар в окрестностях Новороссийска начался еще накануне. За ночь огонь дошел до туристических баз в районе Абрау-Дюрсо. Была объявлена экстренная эвакуация.
Вся последняя информация в репортаже нашего корреспондента Алексей Иванова. Он сегодня работал на месте ЧП.
Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ России.
Его коллега из Германии отметил хорошую организацию голосования.
Речь шла о дополнительных льготах для этой категории граждан страны.
Смотрите в этом выпуске: итоги выборов в Государственную думу 9-го созыва, 90% бюллетеней обработаны, лидирует «Единая Россия»; российская армия поразила военный склад под Киевом, логистический комплекс под Одессой и арсенал в Запорожье.
Шпионский детектив, триллер, боевик. Действие разворачивается в Мариуполе. Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране, привлекает для этого подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
Его работа помогает укреплять технологический суверенитет страны. Например, создавать мегасайенс-установки — ионный коллайдер «Ника» в подмосковной Дубне и нейтронный реактор в Гатчине. С их помощью мир можно исследовать на уровне атомов.
Северо-восток страны. Мекленбург-Передняя Померания. У соратников канцлера менее 5%. Впервые в истории они не прошли в земельный парламент.
1380 год. Воинство под предводительством великого князя Дмитрия Донского против войска Золотой Орды. Враг разгромлен и обращен в бегство. С этой даты началось освобождение Руси от иноземного владычества и объединение ее земель вокруг Москвы.
Точными прилетами уничтожен пункт управления дронами, а также ангар, где противник прятал боевую технику.
В восьми прямым голосованием. В Белгородской области подчитали все бюллетени. Победил Александр Шуваев. Его поддержали больше 65% избирателей.