Водитель погиб в ДТП с микроавтобусом и грузовиком в Новосибирской области
Среди пострадавших есть дети.
Музыка под небом Абхазии — признание в любви родине. В Сухуме открылся фестиваль «Хибла Герзмава приглашает». Произведения великих композиторов и народные песни, которые слушали с замиранием сердца. Впервые на сцену фестиваля вышел симфонический оркестр Мариинки. И ее ведущий солист Ильдар Абдразаков.
Эмоции слушателей — в репортаже Алены Германовой.
Среди пострадавших есть дети.
Также 3 сентября в словаре «Академос» провели системную работу с именами персонажей сказок, мифов, былин, литературных произведений.
Презентации прошли 4 сентября.
За последние годы в столице отреставрировали больше двух тысяч объектов.
Об этом свидетельствует указ президента, опубликованный на официальном портале правовой информации.
Певец отметил, что периодически спускается в метро, чтобы писать песни.
Спортсменка показала короткую программу на турнире Kinoshita Group Cup и заняла третье место.
Вкус времени и запах эпохи. Гости выставки отправляются в хлебную Одиссею. Историю воссоздают буквально по крошкам. А булки, сушки, батоны становятся произведениями искусства.
Российский триумф в Таиланде. Мария Фефелова и Артем Валов выиграли золото юниорского этапа Гран-при в танцах на льду, обошли представителей Италии и Франции. Этот результат позволит выступить в финале серии Гран-при, турнир пройдет в декабре в китайском Чунцине.
Москва отмечает День города — 879 лет. Десятки мероприятий, и дождь празднику не помеха. Музыкальные фестивали, экскурсии, спорт. И даже ехать далеко не надо — в каждом районе, в каждом парке. Лучший город земли: цифровизация, комфортная среда, сеть метро за последние 15 лет выросла в полтора раза!